Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Выбираю двери


Выбираю двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите как ведут себя в интерьере белые двери? Делаем как раз ремонт в московской квартире и уже покрасила стены в белый цвет. Вот теперь думаю какие же межкомнатные двери выбрать. Вот нашла каталог с интересными вариантами белых дверей https://dveri-leko.ru/catalog-dverey/be … komnatnye/ Но меня терзают смутные сомненья, а не сольются ли они со стенами? Что скажете?

0

2

А если и сольются, что в этом плохого? Наоборот такой приём позволит зрительно расширить пространство и сделает комнаты намного просторнее.

0

3

Мне кажется двери вообще с цветом стен не имеют ничего общего. По вашей логике если бы вы покрасили стены в красный, то и двери красные выбирали, это абсурд.

0

4

Автор берите те двери, которые считаете нужными. Ведь в квартире именно вам жить, за вами и выбор.

0

5

Ну на самом деле надо конечно сделать правильный выбор и не бросаться на первые попавшиеся. Мне лично очень понравились вот такие скрытые двери https://secretdoors.ru/ и сейчас я читаю про низ отзывы в интернете. Надеюсь, что в скором времени будут новые двери, потому что старые уже просто просятся на дачу.

0

6

А может, вам тогда к двери подойдет дверная ручка античная бронза https://rus-modern.ru/catalog/dvortsovye-ruchki/ Как по мне, то это интересный вариант для того, чтобы разнообразить ваш интерьер. Смотрится богато, красиво и стильно. Подумайте, но лично я, советую.

0

7

Ох уж эти двери!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Выбираю двери