Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Проектирование пространства кухни


Проектирование пространства кухни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите где можно пройти обучение по курсу "Проектирование пространства кухни"?

0

2

Для тех кто работает в сфере дизайна интерьера, есть хорошая школа https://spb.designschool.ru/study/maste … tva-kuxni/ На сколько я помню, у них есть и такой практикум. Так что если к ним обратитесь, то можете пройти этот обучающий курс.

0

3

А зачем вам это?

0

4

Я бы рекомендовала для начала посмотреть ролики на Ютуб, там все можно найти. Год назад сама сделал проект кухни, не сказала бы, что это очень сложно. Купили квартиру, а вот и на ремонт и мебель денег не так много было, поэтому попробовала сама. А потом по своему проекту заказала недорогую кухню по индивидуальному заказу. Кухня кстати получилась очень даже удобной, хотя это был мой первый опыт.

0

5

Как по мне лучше заказать уже готовый проект кухни. Я бы не стала сама таким заниматься.

0

6

Алина Теодорова написал(а):

Как по мне лучше заказать уже готовый проект кухни. Я бы не стала сама таким заниматься.

А вы сами и не справитесь, если совсем опыта нет. Я сама пробовала, но чтобы не испортить интерьер, та и не сожалеть потом о зря потраченных деньгах, посмотрела кухни на заказ по размерам и воспользовалась услугой от Академии Уюта Командо купить мебель у этого производителя. Мой выбор пал на гарнитур Хельга - это большая угловая кухня. Как раз для большой площади, вот фото. Единственное, что изменила в этом проекте - это цвет фасада.
https://static.tildacdn.com/tild3262-6363-4666-b365-653335626135/---2.jpg

0

7

Если нужен кухонный фартук, советую заглянуть в интернет-магазин https://кухонный-фартук.рф/. Там эти фартуки практичные. надежные и современные. Смотрятся очень эстетично. Мы заказывали там. остались очень довольны.

0

8

Тут нужно приглашать дизайнеров

0

9

Думаю все согласятся с тем фактом, что кухня должна быть самым уютным и комфортным местом в доме. Поэтому, тщательно подобрать стилистику и оформление кухни, а тем более гарнитур очень важно. Я когда выбирала кухню в первую очередь обращала на то, чтобы она была стильной и современной. Кому интересно и кто тоже в поиске оптимального решение, могу порекомендовать компанию «СИЛУЭТ-МЕБЕЛЬ» -  сделать кухню на заказ в Старом Осколе они сами производят и изготавливают мебель с 2006 года. Каталог продукции очень большой, найти кухни по своему вкусу не составит труда. Есть все варианты от минимализма до классики. Кстати, выезд замерщика бесплатный. Рекомендую зайти на сайт и посмотреть каталог, цены низкие, постоянно действуют скидки.

0

10

Можномодульные кухни поэлементно рассмотреть, тогда и с пространством проще определиться будет.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Проектирование пространства кухни