Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Проблемы с прикусом


Проблемы с прикусом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня у мужа не правильный прикус. Ранее его это не беспокоило, а теперь начались головные боли и нам сказали, что проблема может быть именно в этом. Подскажите, можно ли исправить прикус во взрослом возрасте и к кому обратиться в Москве?

0

2

А как связана головная боль с неправильным прикусом? Впервые такое слышу. Скорее всего там другая какая-то проблема, ищите другого специалиста.

0

3

Я не согласен с предыдущим комментатором. От неправильного прикуса могут быть очень большие проблемы. И головная боль это только минимальное, что может тревожить человека. Насчет того, лечится ли такая проблема, то можно точно сказать, что да... но очень нелегко. Мне кажется, что вам с мужем стоит попробовать обратиться сюда https://dentaguard.ru/uslugi/ortodontij … ie-prikusa Там вам должны дать качественную консультацию и может даже возьмутся за его лечение.

0

4

Даже и не знаю, что советовать. Прикус менять лучше всего в детском возрасте. А насчет головных болей, то может и стоит обследоваться в других специалистов. Но ортодонта тоже стоит посетить. Там вам дадут более лучшую консультацию.

0

5

Исправить прикус можно и во взрослом возрасте - есть два самых распространенных метода - брекеты и элайнеры. Вторые менее заметны, если смущают брекеты, хотя муж у меня носит и еще смеется, что главное в грозу не улыбаться на улице. Подыщите стоматологическую клинику https://sochi.docdoc.ru/clinic/spec/stomatologiya , сходите на обследование и определитесь, что больше вам подходит

0

6

Я два года носила брекеты и оказалось что зря. Врач не учел тот факт что у меня есть зубы мудрости. Через пол года зубы опять начали менять свое положение

0

7

Мы тоже таким образом чуть не установили брекеты. Но к счастью решили проверится у еще одного ортодонта. Он первым делом отправил на рентген. Там и выяснили что сначала нужно решить проблемы с зубами мудрости. а затем уже ставить брекеты. Мы устанавливали их в  http://www.breketsistem.ru/detskij-orto … e-prikusa/ . Я очень довольна их работой.

0

8

Можно попробовать капы поносить

0

9

Они только для детей хороши, а вот взрослым они уже точно не помогут.

0

10

Ayreliya написал(а):

У меня у мужа не правильный прикус. Ранее его это не беспокоило, а теперь начались головные боли и нам сказали, что проблема может быть именно в этом. Подскажите, можно ли исправить прикус во взрослом возрасте и к кому обратиться ?

Конечно можно, да и нужно, ведь от этого зависит ваше здоровье. Кстати, если решитесь, то советую вам в клинику UMG обратиться, у них https://umgkids.ru/services/ortodontiya … osibirske/ стоимость установки брекетов в Новосибирске приемлемая. Сама там прикус исправляла, сделали все качественно и аккуратно, да и результатом я довольна)

0

11

чтобы после расшифровать анализы обратитесь вот к ним https://online-mrt.ru/pacient/rasshifrovka-analizov все сделают быстро в течении двух часов и главное профессионально, грамотно. они делают расшифровку рентгена, мрт и много другого. советую это делают врачи.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Проблемы с прикусом