Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Поисковые системы и Каталоги рунета » Компанию Google обвинят в мошенничестве?


Компанию Google обвинят в мошенничестве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поисковик Google оказался в центре внимания Евросоюза.

Специальный орган - Еврокомиссия - начинает антимонопольное расследование против компании. Google подозревается в злоупотреблении своим положением на рынке. Компании вменяют искажение результатов поисковой выдачи и завышение места в списке для своих рекламных партнеров. Представители компании Google выразили готовность содействовать проведению расследования.

А как завершится данное расследование? Какое решение примет Еврокомиссия по этому вопросу?
Что вы думаете на этот счёт ,и сходятся ли ваше мнения с ПРОГНОЗАМИ тысячи людейпроверь!

0

2

MYGOLDSYS написал(а):

Google подозревается в злоупотреблении своим положением на рынке. Компании вменяют искажение результатов поисковой выдачи и завышение места в списке для своих рекламных партнеров.

Считаю это не верным, завышения не было, всего лишь релевантность в поисковых запросах...

0

3

Одно только то, что на гугл невозможно создать новый почтовый ящик без указания номера телефона не просто угнетает, но и настораживает, даже не смотря на заверения администрации ресурса о супер пупер конфеденциальности, такая жесткость условий вызывает серьезные опасения.
P.S.
Если Меркель прослушивали, то рядовой народ вообще незащищен

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Поисковые системы и Каталоги рунета » Компанию Google обвинят в мошенничестве?