Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » открытие салона красоты


открытие салона красоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с мужем открыть салон красоты, в ходе ремонта оказалось, что помещение не соответствует нормам в области пожарной безопасности. В итоге нам понадобилась срочная разработка  СТУ .по рекомендации обратились к https://integrarussia.ru/ .Работу выполнили в указанные сроки, все прошло отлично и мы продолжили ремонтные работы. Уже скоро открытие!

0

2

Можно пройти консультацию тут https://firecontrol.su/. На сайте описано все по пожарной безопасности, как ее монтируют, как оформить заявку на данную услугу. Делают все под ключ, то есть и документально все помогут оформить. Репутация у фирмы прекрасная. Имеют адекватные расценки на обслуживание.

0

3

Мне кажется бизнес это лучший вариант для инвестиций. Поэтому я совсем недавно открыла небольшой бизнес, по началу было сложно, сейчас получаю отличный доход. Всем начинающим рекомендую почитать https://rulaws.ru/nk-rf/ Там много полезной информации, с которой придется столкнуться начиная с регистрации.

0

4

Обратитесь в http://isetane.ru/ они составляли для нас СТУ в области пожарной безопасности. Они учитывали конструктивные особенности здания, особенности его эксплуатации, географического расположения, этажность, общая площадь и другие нюансы. И пожарную сигнализацию они тоже могут сделать.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » открытие салона красоты