Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » cover группа


cover группа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один раз живём. А тем более с такой ситуацией в стране да и в Москве в частности, даже несмотря на то что изобрели вакцину, все равно от внезапной смерти не застрахован. Это я все к чему. У меня юбилей будет, круглая дата, хочу отметить с размахом, весело. Место проведения пока выбирается, есть пару вариантов. А вот с музыкой хочу эту caver группу https://www.diamondblack.info/cover-band/ Кто о ней, что слышал? Или приглашали к себе на праздник? Хотелось бы реальных отзывов.

0

2

Если как вы говорите один раз живём, что так оно и есть, то почему не пригласить более известных артистов на юбилей? А юбилей, простите за нескромный вопрос, это сколько?

0

3

Хорошая группа. Поет вживую, причем репертуар очень разнообразный. Могут исполнить как хиты 80, так и 2000 не только наших исполнителей, но и зарубежных. Зал заводят так, что гости не только подпевают, но и танцуют с первых аккордов.

0

4

Автор, вы только заранее договоритесь с этой группой, так как у них плотный график. Мы сами еле согласовали с ними дату. Ну, по отзывам наших знакомых, группа действительно отличная.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » cover группа