Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Работа в такси


Работа в такси

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Посоветуйте в какую службу такси лучше всего устраиваться работать в крупных городах?

0

2

Здравствуйте. У меня муж недавно устроился в Гетт. Только подключаться нужно через партнеров. Он  подал заявку на подключение к Гетт здесь https://thecab.ru/services/gett/ Все подробности смотрите на сайте, там всё просто. Муж ездит на своей машине, удобный график работы,  есть возможность совмещает такси еще с другой деятельностью. Пока всё очень нравится, надеемся так будет и дальше.

0

3

Мы этот вопрос тоже проходили. Муж долго искал службу, где будет нормальный график и доход. Сейчас работает в диди Нур-Султан и очень доволен. По сравнению с другими службами, здесь он сам регулирует себе график работы и количество часов в день. От этого конечно зависит и его доход. Но имея 2 детей, иногда бывает, что нужно их на тренировки возить. И день рабочий подстраивается под этот график. На сколько я знаю, там достаточно легко оформиться. Можно с помощью телефона все сделать. По оплате выходит больше сумма, чем во многих других службах. Это радует. Денег в семье стало больше. Посмотрите их условия работы. Может вам тоже подойдут и будете работать.

0

4

тут важно понимать сколько заказов в день вы готовы брать

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Авто- мотоклуб » Работа в такси