Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Английский


Английский

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу выучить английский и для этого, можете подсказать где пройти обучение?

0

2

Я проходила обучение просто по видео с интернета, и вот в прошлом году это дало свои первые плоды. Я нашла хорошую фирму, благодаря которой смогла поехать за границу поработать в одной семье и ещё больше улучшить свои знания на практике, что было действительно прекрасно . Работала я домработницей в одной семье, жила так же у них, в этом постаралась компания, которая учла такую мою просьбу. Хотя сначала мне было страшно, ведь я впервые ездила на работу в другую страну, через агентство, но мне повезло, я не прогадала с выбором, куда обратиться.

0

3

Возьму на заметку.

0

4

а знаете что хорошо улучшает изучения языка? это книги и фильмы на этом языке, поэтому хочу подсказать где можно покупать для себя книги на английском https://studentsbook.net/ отличный магазин очень люблю, тут можно крутые учебники для себя найти и не только их. а главное по адекватной цене, что важно.

0

5

Здравствуйте, посоветуйте интересные курсы английского для ребенка))

0

6

Здравствуйте, самые лучшие курсы для детей любого возраста это EasyGoEnglish, я вожу к ним ребенка пол года и за это время он достиг больших успехов, стал читать сказки на английском, стал лучшим в классе, всегда приносит самые высокие оценки со школы и я и он очень довольны этими курсами, всем советую))

0

7

Точно не пожалеешь, если пройдешь эти курсы. Я смог поднять свой уровень с нуля до свободного общения за пол года, но я уверен, что вы справитесь быстрее https://london-express.ru/ Настоящие профессионалы с индивидуальным подходом точно обеспечат то, чтобы знания укоренились в вашей голове. И самое приятное, как за курсы английского языка цена более чем приятная.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Английский