Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Где искать хорошо оплачиваемую работу?


Где искать хорошо оплачиваемую работу?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Так получилось, что две недели назад остался без работы. Подскажите, где искать хорошо оплачиваемую работу?

0

2

Поищите работу на сайте вакансий jooble https://ua.jooble.org/работа/Геническ%2C-Херсонская-обл. я уже много раз пользовался этим сервисом в поиске работы и каждый раз удачно. Просто не их вина, что я не могу долго сидеть на одном месте. Все время хочется попробовать, что-то новое. А предложений там очень много.

0

3

Mett написал(а):

It so happened that two weeks ago he was unemployed. Can you tell me where to look for a well-paid job?

Я думаю, что вам пока нужно начать работать фрилансером. Это безопаснее и не нужно открывать офис и отдавать деньги. Начните с сайта Fiverr, он поддерживает все страны и предлагает множество вакансий.

0

4

Турция vs Греция: куда поехать работать удаленно? https://para.school/blog/personal-exper … chnuj-oput вот что стоит почитать, сейчас нужно искать себе удаленную работу чтобы не быть привязанным к месту, где живешь. таким образом проще например вот путешествовать. поэтому ищите себе онлайн школы, чтобы выучится и работать удаленно.

0

5

Я тоже ищу сейчас работу. Прислушаюсь ко всем рекомендациям.

0

6

Могу порекомендовать отличный сайт, в свое время мне там приглянулись вакансии автоняня https://youhelp.ru/work-for-car-nanny/ . И именно с их помощью мне удалось найти работу, на которой я работаю по сей день . Там вакансий просто тьма и различных направлений .

0

7

очень выгодная выходит работа в Израиле без языка можно найти это не сложно просто знать к кому обращаться.я вам советую хорошую, проверенную фирму к кому можно обратиться они помогут устроится и подберут все нужное, плюс жилье дают стоимость вычитывается с зп. посмотрите на сайте варианты которые сейчас есть, думаю вам тоже понравится.

0

8

тоже хочу найти удаленную работу с достойным доходом, кто подскажет варианты?

0

9

Нужно искать в зависимости от того, какие у вас есть знания и навыки, уже от этого и отталкиваться. Когда занимался решением вопроса работы, решил пройти тут https://marketplace-com.ru/ курсы менеджера на торговых площадках, которые сейчас очень активно развиваются, поэтому с поиском работы точно проблем не будет, вакансий хватает. Таким образом и устроился работать на Вайлдберриз менеджером. Думаем с супругой о развитии чтобы в будущем самим стать продавцами на маркетплейсе и работать по сути на себя.

0

10

Заработок на Payeer через официальную партнерскую программу (https://payeer.com/07180306) Каждому зарегистрированному пользователю платежной системы доступен Payeer заработок без вложений. В этом сервисе есть своя партнерская программа, по условиям которой, можно получать до 25% от комиссии с любых транзакций.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Где искать хорошо оплачиваемую работу?