Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Какой выбрать самогонный аппарат ?


Какой выбрать самогонный аппарат ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Озадачился я покупкой на дачу самогонного аппарата ибо сейчас их продают вполне открыто, а что будет завтра совершенно неясно, у меня дед в свои молодые годы гнал отличную самогонку и у него аппарат был что называется HAND MADE. А вот что находится под красочной этикеткой мол сделано в Германии никто не знает. Подскажите как поступить, какой купить ?

0

2

Нам всем издавно известно, что внутри каждого нормального человечка текут реки пива и тонны литров алкогольных напитков) Качественный самогонный аппарат https://shopbarn.ru/catalog/samogonnye-apparaty/ Конструкция не ржавеет, бражная колонна, аппарат очень быстро собирается и разбирается, если так подумать, то его видоизменяя можно применять для разных видов перегонки и мне нравится то что по виду эти железяки смотрятся целым взрослым конструктором. Я тестю сделал именно такой подарок на юбилей.

0

3

тоже ищу варианты, кто подскажет?

0

4

Занялся производством самогона в домашних условиях. Для этого купил самогонный аппарат Элегант Экстра, 12 литров, который вместо 9 500 рублей стоит 8 050 рублей по акции, что устроило. На сайте https://dobriy-jar.ru/catalog/samogonny … iks/apply/ познакомился с предложениями компании “Добрый Жар”. Понравилось, что после оплаты заказа произведена своевременная доставка товара.

0

5

кто может посоветовать литературу  где можно почитать про прогонку самогона? никак не удается его смягчить.

0

6

У меня было такое, что вроде бы все сделано правильно, а все равно самогон обжигает чрезмерно. Сначала думал что дело в рецептуре. Но поискав информацию понял, что дело было в самом аппарате так как был нарушен процесс брожения. Вот, тут можете почитать подробно как смягчить самогон https://samogongon.ru/vkus-samogona/nes … ym-na-vkus

Отредактировано Vas15 (2023-01-23 18:00:39)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Какой выбрать самогонный аппарат ?