Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Какой выбрать самогонный аппарат ?

Какой выбрать самогонный аппарат ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Озадачился я покупкой на дачу самогонного аппарата ибо сейчас их продают вполне открыто, а что будет завтра совершенно неясно, у меня дед в свои молодые годы гнал отличную самогонку и у него аппарат был что называется HAND MADE. А вот что находится под красочной этикеткой мол сделано в Германии никто не знает. Подскажите как поступить, какой купить ?

0

2

Нам всем издавно известно, что внутри каждого нормального человечка текут реки пива и тонны литров алкогольных напитков) Качественный самогонный аппарат https://shopbarn.ru/catalog/samogonnye-apparaty/ Конструкция не ржавеет, бражная колонна, аппарат очень быстро собирается и разбирается, если так подумать, то его видоизменяя можно применять для разных видов перегонки и мне нравится то что по виду эти железяки смотрятся целым взрослым конструктором. Я тестю сделал именно такой подарок на юбилей.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Кулинария и рецепты » Какой выбрать самогонный аппарат ?