Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Места для отдыха


Места для отдыха

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Планируется отдых на майские праздники -будет несколько выходных. Куда можно поехать, чтоб развеяться и сменить обстановку? Посоветуйте какое-то  хорошее местечко.

0

2

Даже за границу можно полететь. В Париж, например. На три дня хватит и стоимость не будет очень большая. Жена туда тоже хочет -уже мне озвучила свою хотелку))

Отредактировано Ралис (2022-02-08 15:20:45)

0

3

А на сколько дней хотите на отдых ? На 5-7 -это  в тёплые страны лететь. Если 1-2 дня, то можно найти базу с хорошим условиями где-то за городом и отдых на свежем воздухе, шашлыки -это тоже классно.

0

4

Нет, за границу не полетим -там роде мало дней будет, а если лететь, то минимум на неделю. Да и у нас есть хорошие места, где в мае же тепло и классно. Наверное поедем в  Крым, там есть  пансионат в Алуште у моря https://www.neva-alushta.com/  Остановимся там и просто насладимся тёплыми весенними днями  в этом городе.  Будем гулять и созерцать  красоту природы.

Отредактировано Карлетия (2022-02-08 15:53:29)

0

5

Так майские праздники ведь длинные будут, как раз на недельку можно будет смотаться куда-нибудь на моря. Я сама уже думаю куда поехать, не хочется в городе сидеть

0

6

Ну так поезжайте на майские в Турцию, в чем проблема? Мне кажется лучше отдыха там не придумать, и по деньгам абсолютно доступно. Мы сами третий год подряд туда едем туда отдыхать именно в мае. Там в это время туристов еще немного, и путевки недорогие. Я бы посоветовала в Кемер поехать на отдых https://intourist.ru/info/turkey/kemer/, вам там обязательно понравится

0

7

Не люблю брать отпуск весной. Холодно еще. Хотя многие мои друзья берут путевки и различные туры как раз в это время года. Но мне больше нравиться солнце и жара. Но сколько людей, столько и мнений.

0

8

Доброго времени суток всем. Ребята а мы с семьей в этом году планируем поехать отдыхать в Лермонтово. И кстати тоже в конце мая. Считаю что данное время самое оптимальное для отпуска. Еще не слишком жарко, но уже и не холодно. Даже жилье уже присматриваю в частном секторе в Лермонтово https://azur.ru/lermontovo/sector Как по мне так цены приемлемые.

0

9

А мы вот с друзьями решили на майские праздники на Алтай съездить. Какие туры можете порекомендовать?

0

10

Вот интересные туры на майские праздники https://big-altai.ru/tour-additionally/ … zdniki.php на Алтай. Не пропустите цветение маральника. Красотища невероятная. И нигде такой больше не найдёте. Маршруты тщательно спланированы. Питание и проживание в тур уже включены. К тому же свами всегда будут опытные гиды. Они вас не дадут соскучиться)

https://big-altai.ru/images/tour/cvetenie-maralnika.ves-altaj-10dnej/route/2/1.webp?v1 https://big-altai.ru/images/tour/cvetenie-maralnika.ves-altaj-10dnej/route/5/2.webp?v1 https://big-altai.ru/images/tour/cvetenie-maralnika.ves-altaj-10dnej/route/7/2.webp?v1

0

11

мне отдых не светит

0

12

Могу вам посоветовать один отличный вариант в Подмосковье, вот база отдыха https://bosikom-istra.ru на берегу Истринского водохранилища, прекрасное место, как для романтического уикенда, так и для компании друзей, или отдыха всей семье, ведь есть море развлечений на любой вкус) Еще хочу отметить, что есть все удобства, вай фай, комфортные номера, охраняемая территория и тд)

Отредактировано MsAlina (2022-05-02 04:22:59)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Места для отдыха