Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Арендой виртуального сервер!


Арендой виртуального сервер!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Буду благодарен, если поможете найти надёжную компанию, которая поможет с арендой виртуального сервера, с кем вы сотрудничали, что нравилось, что не нравилось. Жду в комментариях.

0

2

Я нашел себе дешевый VPS и доволен как слон, долго искал предложения хостингов с промокодами. Периодически попадались очень дешевые предложения, по 2 бакса в месяц.

0

3

Добрый день. У меня пока есть на примете два хостинг-провайдера, с которыми хотелось бы посотрудничать. Поэтому не знаю, что вам конкретное порекомендовать, сам сравниваю цены и отзывы.

0

4

Nemesis написал(а):

Добрый день. У меня пока есть на примете два хостинг-провайдера, с которыми хотелось бы посотрудничать. Поэтому не знаю, что вам конкретное порекомендовать, сам сравниваю цены и отзывы.

Привет. На данном этапе, для меня самый удобный хостинг от компании hostzealot.ru арендую их VPS уже давно, пока всё нравится и устраивает. Я очень благодарен их команде, за такой отличный сервис, а вам рекомендую с ними сотрудничать.
Можете смело заходить на их сайт и разобраться самостоятельно с их тарифами и подобрать для себя наиболее подходящий. Сотрудничеством с ними более чем довольны, обращайтесь к ним.
https://skr.sh/i/110222/EwrNmMp8.jpg

0

5

Все это хорошо, но весной больше хочется на рыбалку http://piterskij-rybak.ru/golubye-ozera … tye-ryboj/, вот на озера Беларуси и поедем в следующие выходные.

Друзья уже были в тех краях, вот отчет, готовятся к ловле карпа.

https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/3060/t625510.jpg

Бойлы на карпа – это особый вид приманки, который появился в Беларуси еще в 90-х годах. Первые бойлы готовились вручную и состояли из манки и перемолотых зерен кукурузы с добавлением куриных яиц. Смесь быстро стала популярной у рыболовов. Она прекрасно приманивала карпа и в то же время более мелкая рыба не беспокоила рыбака. В наше время выпуском такой приманки как бойлы занимается множество компаний по всему миру.

Виды бойлов, их особенности

Приманка выпускается в двух видах:

1. Плавающая.

2. Тонущая.

Так называемая плавучесть зависит от состава смеси, а так же от самого способа изготовления приманки. Плавающие – более легкие и рыхлые по своей структуре, что позволяет им дольше оставаться недалеко от поверхности воды. Единственным их недостатком является то, что они быстро растворяются. Тонущий вид приманки наоборот имеет твердую консистенцию, он может долго лежать на дне водоема и при этом не растворятся.

Как использовать бойлы?

При использовании бойлов на белорусских озерах чаще всего применяют так называемую волосяную снасть. При таком виде снасти непосредственно крючок находится за бойлом и совсем невиден для карпа. Когда рыба глотает приманку, крючок вместе с ней попадает ей в рот и таким образом происходит подсечка. Ну а далее все зависит уже от мастерства рыболова и крепости его снастей.

Чаще всего бойлы в Беларуси выпускаются шариками, диаметр которых не больше одного сантиметра. Благодаря такому размеру они не представляют особого интереса для мелкой рыбешки и направлены на поимку крупного карпа.  Немаловажным является и цвет приманки. Среди рыболовов самыми популярными считаются бойлы красного, белого или желтого цветов. Конечно же, зрение рыб существенно отличается от зрения человека или животных. Потому оттенок и цвет бойла особого значения не играют. Но для удобства самого рыболова профессионалы рекомендуют в мутноватой воде выбирать более яркие тона, ну а фиолетовый – прекрасно подойдет к прозрачной воде и светлому дну.

Секреты использования такой приманки

Опытные белорусские рыболовы помимо бойла насаживают на крючок зерна кукурузы или червя. Так повышается вероятность поймать не только карпа. Поэтому даже если вам не улыбнется удача выловить карпа, всегда есть возможность, что аромат приманки привлечет карася или другую рыбешку с озера.

Решив рыбачить на бойлы, не стоит забывать и о прикормке. Многие рыболовы используют специальные пакеты, которые набиваются карповой прикормкой и бросаются точно в место ловли на озере. Так повышается вероятность привлечь карпа и поймать действительно трофейный экземпляр.

Отредактировано SamoilovaTana (2022-03-28 20:47:12)

0

6

На качество клева на спиннинг очень часто влияют погодные условия и уровень воды в водоеме. Важность этих факторов ощущается в весеннее время года, т.к. они предсказывают качество ловли в начале сезона. От длительной и холодной весны не следует ожидать хорошей рыбалки, т.к. рыба уходит на глубину и соответственно там и размножается.

0

7

Улучшение клева в этом случае идет только с улучшением погодных условий и наступлением теплой погоды. Если весной рано наступает теплая погода, то богат и улов, но с наступлением холодов он прекращается, а затем восстанавливается очень медленно. Клев может прекратиться, когда прибывает вода. В этом случае, рыба уходит в верховье рек, а когда вода спадает, то клев наоборот усиливается в низовьях рек. Клев активен и в период длительной и сухой погоды с ветром, но только если ветер не северного направления. Когда ветер ослабевает, клев начинает проявляться крайне редко. Во время наступления ненастной погоды клев переменный или очень слабый, а может и совсем отсутствовать.

https://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/3060/t433038.jpg

0

8

На качество рыбалки влияет направление ветра. Рыба лучше всего ловится при юго-восточных ветрах и хуже при северных и северо-западных ветрах. Но так же нужно понимать, что для каждого региона благоприятное направления ветра может быть иным. Благоприятным ветром считается тот, который способен поднять лишь небольшую рябь на водной поверхности. В принципе, сильный ветер не значительно влияет на улов, но при сильном ветре возникают сложности рыбалки с лодки.

0

9

Самую главную роль в ловле рыбы на спиннинг играют блесна. При ярком солнечном освещении рекомендуются использовать темные блесна, а утром и вечером блесна яркого цвета. Яркие цвета блесен способствуют хорошему клеву и в пасмурную погоду.

0

10

Нередко причиной неудачного клева могут быть такие субъективные факторы как неумелая работа со спиннингом, выбор места рыбалки и попадания блесны, фирма-производитель спиннинга и блесны и многие другие. Понять причины неудачной ловли можно только на месте ловли рыбы и поняв причины немедленно приступить к их устранению. Поэтому необходимо совершенствовать свое ремесло и учитывать ряд природных факторов и тогда вам всегда будет сопутствовать успех и хороший улов.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Арендой виртуального сервер!