Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Перила для лестницы


Перила для лестницы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня большая просьба к участникам форума. Я уже давно читаю Ваш форум, писать пока нечего было, в основном только пользовались Вашими советами. В частности, устройством раздвижной двери. Спасибо автору! Дело вот в чём. Мы сейчас делаем ремонт в 2-х этажном доме. На втором этаже у меня большой красивый холл с 3-мя колоннами и большим панорамным окном. Прямо под окном - выход с лестницы. Лестницу мы сделали из железных уголков с деревянными ступенями. Теперь нужно продумать, какие перила лучше делать, т.к. нужно ещё огородить и вход на лестницу. У нас пока 2 варианта: деревянные (но дорого и грубовато на фоне окна) или железные и обклееные плёнкой (не знаю, будет она держаться или нет). Всё-таки, как говорят, одна голова хорошо, а .... Посоветуйте что-нибудь, чтобы не нарушить общий вид лёгкости и пространства.

0

2

Если посмотреть на всё чисто с технической точки зрения, то ограждение лестницы состоит из многих элементов. А основой ограждения являются балясины и поручень https://nnov.perilaglavsnab.ru/komplekt … dlya-peril которые соединяются сверху, чем формируется устойчивая конструкция, на которую можно без опаски опираться и молодым и взрослым и детям.

0

3

Благодарна за полезную информацию, как раз вот есть вопрос связано с ограждением лестницы из стекла, несколько дней назад посоветовали здесь https://xn--80apbdcicnxlehf7jnh.xn--p1a … razhdeniya присмотреться, все таки важно знать и не забывать, что лестница и ограждения лестниц, является
основным элементом интерьера.

0

4

Могу посоветовать Вам обратиться на завод «Металл- Контраст» https://metall-lestnitsa.ru/, который предлагает оригинальные перила для лестниц на заказ по каталогу либо чертежам заказчика. Безопасные художественные композиции станут завершающим элементом металлической лестницы. Работая с ними, Вы получите исполненный заказ в запланированное время, понятную комплектацию и разумную цену.

0

5

тоже нужны варианты компаний, которые лестницами занимаются. куда стоит обратиться?

0

6

В последнее время в клинику все больше приходят пожилые люди, которые требуют лечения. Для меня стало основной задачей, как владельца клиники, обеспечить им все удобства, на сайте https://citadel-ca.ru/ компании CITADEL заказал поручень нержавеющий с круглой трубой. Устроило, что проект выполнен мастерами оперативно, поэтому к таким специалистам приятно обращаться за заказами.

0

7

Rom4ik25 написал(а):

тоже нужны варианты компаний, которые лестницами занимаются. куда стоит обратиться?

А какую лестницу вы хотите себе заказать?

0

8

Rom4ik25 написал(а):

тоже нужны варианты компаний, которые лестницами занимаются. куда стоит обратиться?

Вообще сейчас много подобных компаний, которые изготавливают лестницы под заказ из любых материалов, но когда мне была нужна лестница частном металлическая , я нашел фирму "Лестница на металле". Работает она по всему Питеру и области и мне это больше всего подходило. Там мне предложили несколько вариантов лестниц на выбор, выслушали все мои пожелания к ее внешнему виду и конструкции, и через несколько недель лестница была готова. Работают там довольно быстро, точно в срок все делают.

0

9

Обратился в 'Наша лестница' https://nasha-lestnica.ru/ за лестницей на второй этаж. Очень удивлен разнообразием моделей и демократичными ценами от производителя. Купил стильную и надежную лестницу. Процесс покупки был легким, а сервис приятным. Рекомендую, если цените сочетание качества и доступности.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Перила для лестницы