Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Безопасность данных


Безопасность данных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня. У меня все данные и все рабочие программы моей фирмы хранятся в облаке, но из-за введенных санкций начинаю переживать - не случится ли такого, что из-за какого-то отключения я все потеряю. Что делать? Как себя обезопасить?

0

2

Надо все хранить на российских серверах - тогда и проблем не будет. Ну а если все-таки переживаете, то не мешало бы сделать резервную копию всех основных данных. Это вас обезопасит

0

3

Резервную копию? Думаете это так просто? Все дело в том, что там может быть очень большой объем данных и куда вы их предлагаете загрузить? На мой взгляд единственный адекватный выход из данной ситуации, это найти сервис, который предлагает такую услугу как миграция в облако: https://www.cloud4y.ru/cloud-hosting/vc … ilability/ Тогда в случае ЧП все данные передут в другое облако и не будут потеряны

0

4

Thank you for your sharing, it is very helpful to me and many others. I will visit often to read your new posts. Please continue to uphold!
poppy playtime

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Компьютеры, перефирия, софт » Безопасность данных