Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Интересует ит-оборудование


Интересует ит-оборудование

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открываем компанию и сейчас подбираем партнеров с кем можно сотрудничать по закупке ит-оборудования. Нужно все: сервера, маршрутизаторы, системы хранения и так далее. Может посоветуете, где стоит проконсультировать о обсудить все нюансы?

0

2

Конечно я бы отдал предпочтение мировым производителям, которые за долгие годы зарекомендовали себя с положительной стороны. Например, компания HPE Russia https://www.hpe-russia.ru.com/ У них есть решение под любую задачу, выбор оборудования просто огромный. Советую связаться с их представителями и запросить коммерческое предложение. Надеюсь договоритесь о взаимовыгодном сотрудничестве.

0

3

От функциональности и качества ИТ-оборудования напрямую зависит эффективность и работоспособностью любой компании. Поэтому естественно не стоит экономить на таких важных вопросах, а брать только самое лучшее.

0

4

А как настроить роутер Huawei, не подскажете?

0

5

Подскажу, советую вам воспользоваться инструкцией по настройке роутера, которую я нашел на портале про huawei huaweigid.ru. Благодаря ей я настроил маршрутизатор без самостоятельно без вызова мастера и оперативно решил проблему с перебоями интернета Wi-Fi.

0

6

Здравствуйте, мы и сами недавно в дом проводили интернет и покупали все необходимое оборудование, поэтому думаю могу подсказать. Вот лучший в Казахстане магазин с отличным ассортиментов в котором есть беспроводный роутер https://activ.kz/shop/products/category/routery-70/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Интернет и Технологии » Интересует ит-оборудование