Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » скачать ржачныые анекдоты


скачать ржачныые анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

скачать ржачныые анекдоты не получится по тех причинам

0

2

Пpиходит как-то pаз (М)ужик к сексопатологy(с)...
(С)Hy слyшаю...Что y вас???
(М)Вы знаете доктоp мне кажется я гей...
(С)Кто?
(М)Гей.
(С)А вы что известный певец?
(М)Hет.
(С)Тогда может быть вы известный хyдожник?
(М)Тоже нет.
(С)Композитоp?
(М)Hет.
(С)Писатель?
(М)Опять не yгадали.
(С)А кто же вы???
(М)Я-сантехник!
(С)Так вы,батенька,П#ДОР!!!...а не гей...

***
Французы все ударения делают на конце...

***
- Чем похожи московское метро и московские веб-сайты?
- Художественная ценность обоих абсолютно бессмысленна с точки зрения их прямого предназначения...

0

3

- Вот КамАЗ - хорошая машина! Я купил - и не жалею. Hикого!...

***
Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 28 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

***
Царица объявила конкурс, кто за ночь с ней сможет кинуть 20 палок, тому она отдаст полцарства, а кто не сможет тому голову с плеч! Cъехались ё@@ри со всего света и давай напрягаться, но ни у кого больше 18 не получается: много послетало голов. Но тут объявился неграмотный Ваня-печник из Сибири и принялся за дело, а считать-то не умеет, поэтому как кончит палочку на стене рисует.....= Дошел счет до 18: королева понимает "сможет ведь, гад", а полцарства жалко. И начала она технично ногой, пока Ваня делом занят, стирать по палочке. Мужик рисует - она стирает, мужик рисует - она стирает,.... Тут Ваня заметил это дело и закричал:
- Так не пойдет!
Вскочил стёр все палочки со стены:
- ЗАНОВО!!!

0

4

Судья:
- А теперь, подсудимый, расскажите нам, почему, проникнув в дом, Вы взяли вещи и деньги, а коллекцию бриллиантов не тронули?
Подсудимый:
- Ну хватит издеваться, господин судья! Меня Ленка дома уже задолбала этим вопросом!

***
- Хочу завести собаку, жена не дает...
- А почему ты решил, что собака даст?

***
Звонит девушка подруге:
- Светка, ты птичье молоко любишь?
- Hу, люблю.
- Приходи ко мне быстрей, у меня тут два таких орла сидят!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Юмор, развлечения, графика » скачать ржачныые анекдоты