Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » А лето то заканчивается!


А лето то заканчивается!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, вот уже и последний месяц лета на улице! Признавайтесь кто еще не успел побывать в отпуске и отдохнуть? Или уже все возвратились с морей свежими, бодрыми и полными сил? У меня отпуск ад в конце августа, поэтому как раз сейчас выбираю место для его проведения. Заинтересовал гостевой дом Форос https://hotel-greenhill.com/ Может кто-то отдыхал там? Как впечатления? Или лучше куда-то в другое место махнуть?

0

2

Скажу вам что в Крыму везде красиво и сервис хороший! Поэтому смело езжайте в Форос. К морскому воздуху там присоединяются фитонциды реликтовых растений, поэтому кроме отдыха вы получите еще и целебный эффект.

0

3

А мне больше заграничные курорты нравятся. В Крыму сейчас для меня дорого, за такие деньги можно где-то в Турции или Египте отдохнуть. Такой отпуск точно запомнится надолго!

0

4

Я еще тоже не отдыхал в этом году. Отпуск в сентябре, всегда выбираю этот месяц, так как еще тепло, но уже нет летней жары. Да и морской отдых точно не для меня. Мне экскурсии разные подавай! Планирую съездить в этот раз в Петербург, посмотреть эго красоты и достопримечательности. Обязательно прокачусь на метеоре в Петергоф https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/ Говорят там точно есть на что посмотреть!

0

5

Тоже как-то не привязываю отпуск к лету, чаще всего вырваться с работы только зимой получается. Но мне это как раз подходит, люблю кататься на лыжах и с удовольствием посещаю горнолыжные курорты.

0

6

Да, еще немного - и на смену лету придет осень... Ну что я Вам могу сказать... Надо в отпуск ехать. Думаю вот поехать в Калининград, уж очень мне этот город нравится. Еще знаю где там арендовать недорого машину, Амиго предлагает самые лучшие варианты проката. Да и с гостиницами там нет проблем. В общем, удобный и приятный город.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » А лето то заканчивается!