Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как попасть на экскурсию в Кронштадт.


Как попасть на экскурсию в Кронштадт.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно мечтала попасть на экскурсию в Кронштадт, и главное сделать это поплыв на метеоре. И вот только в конце лета у меня выпадает двухдневная поездка в Санкт-Перербург и я собираюсь осуществить свою мечту. Где я могу купить билет на такую поездку.

0

2

Так обратитесь в туристические фирмы. В городе на Неве таких фирм очень и очень много. Поэтому вы с легкостью найдете и выкупите такую экскурсию.

0

3

Всегда боялась таких поездок. Вода, скорость и панический страх. Лучше поехать в Кронштадт наземным видом транспорта. Это намного безопаснее и вас не укачает.

0

4

Ну у каждого человека свои страхи и предпочтения, но если у вас есть мечта, даже такая маленькая, а именно экскурсия в Кронштадт на метеоре, то она должна осуществиться обязательно. Ну а по вопросу приобретения билета на такую поездку советую вам обратиться вот в эту компанию https://meteorkronshtadt.com/ У них безопасные плавсредства и вполне нормальные цены. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Как попасть на экскурсию в Кронштадт.