Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » У какой компании подобрать и заказать подшипники?


У какой компании подобрать и заказать подшипники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Закупил спецтехнику для выращивания зерновых и хочу заранее определиться с подшипниками какие в будущем покупать и ставить на свою технику. Посоветуйте компанию, у которой можно подобрать по размеру подшипники хорошего качества?

0

2

Есть импортные подшипники и отечественные. Какие именно выбрать вы должны решить сами. Смотрите, чтобы были хорошие характеристики. У качественного подшипника нет зазоров и никаких технологических изъянов. А поставщика нужно искать такого, который бы на прямую работал с заводами и производителями.

0

3

Мы работаем с компанией ПодшипникРУ. Все подшипники сертифицированы и имеют отличные характеристики. Никогда не наблюдал никаких изъянов, вращение в обе стороны гладкое, без каких либо усилий. Каталог у них очень большой, поэтому вы сможете легко сделать подбор подшипников по размеру у них на сайте https://podshipnikru.com/katalog/ . Работают они на прямую, никаких посредников, либо посторонних компаний.

0

4

Интересно, но я бы ещё какие-то варианты поискала

0

5

Всем хорошего) Могу вам предложить подшипники заказать здесь 7-gpz.com . Данная компания уже давно работает в этой сфере и весьма удачно. Раньше она была просто завод по ремонту подшипников, а потом занялась и их продажей. Так, что можете смело к ним обращаться)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » У какой компании подобрать и заказать подшипники?