Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » где в Санкт-Петербурге я могу арендовать катер с капитаном?


где в Санкт-Петербурге я могу арендовать катер с капитаном?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Кто может мне подсказать, где в Санкт-Петербурге я могу арендовать катер с капитаном? Было бы интересно узнать, сколько стоит один час.

0

2

Вот здесь вы можете узнать про аренду катера в Санкт-Петербурге с капитаном https://arendateplohoda.com/arenda-katera/ Мы так уже делали с друзьями и отлично провели время. Я не в этом городе живу, но часто приезжаю, к примеру, на выходные. Тут живут мои друзья и я их часто там навещаю. Очень нравится мне этот город.

0

3

Мои родственники часто нанимают катер, чтобы покататься на нем. Например, когда я приезжала в гости в Питер, то они меня тоже покатали. Но я не знаю куда они обращались.

0

4

В Санкт-Петербурге таких компаний очень много, где можно арендовать катер, теплоход и так далее. Но и цены могут сильно отличаться в разных местах.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » где в Санкт-Петербурге я могу арендовать катер с капитаном?