Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как можно выбрать доску для террасы?


Как можно выбрать доску для террасы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, коллеги, чем лучше выложить пол на террасе? Я вот думаю, в Питере где можно купить доску по приемлемым ценам и как ее выбрать верно?

0

2

Мы купили просто доску, и выложили, но вот только красить нужно каждый год почти, если вас это не напрягает, то можете так же сделать. У нас терраса то как крытая или же застекленная.

0

3

Доброго дня! Я бы купил специальную террасную доску, с пластиком. Ее уже красить не нужно будет, и вообще она очень просто выкладывается, с деревом не нужно будет возиться. К тому же зимой, если снега много будет, ее просто чистить. Вот тут есть возможность выбрать и купить террасную доску, пластиковую  в СПб https://woodgrand.ru/

0

4

Я не покупал террасную доску, что то цены сейчас не нее какие-то нереальные. Так что, не могу точно сказать, стоит ли Вам ее брать. Можно бушную найти, это так на крайний случай.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как можно выбрать доску для террасы?