Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Что посоветуете посмотреть в Санкт-Петербурге в первую очередь?


Что посоветуете посмотреть в Санкт-Петербурге в первую очередь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Что посоветуете посмотреть в Санкт-Петербурге в первую очередь? Какие там есть достопримечательности? А то я ничего не знаю про город.

0

2

Сложно так сказать сразу, что в первую очередь. У вас что, времени там совсем мало что ли? Мне кажется, что вам стоит взять экскурсии в Санкт-Петербурге.

0

3

В Петергоф нужно обязательно прокатиться, там очень красиво. Если вы не знаете про это место, то советую прочитать в интернете и найти фотографии.

0

4

Да, согласна, туда как раз ходит метеор из Петергофа в Санкт-Петербург и обратно по нормальной цене https://nevareka.ru/vse-vodnye-ekskursi … peterburg/ Один раз уж точно стоит туда отправиться. Я была там летом, когда фонтаны работали и зимой еще раз. Летом намного лучше там, конечно же, красивее как-то.

Отредактировано tatikku (2022-08-25 17:45:02)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Что посоветуете посмотреть в Санкт-Петербурге в первую очередь?