Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » какие и где купить чехлы на сиденья в авто ?


какие и где купить чехлы на сиденья в авто ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе чехлы на сиденья в авто , но не знаю какой материал лучше всего выбрать , и где вообще их можно купить по доступной цене в Барнауле , не подскажите ?

0

2

Я например заказываю все себе в интернет-магазине авто ру , мне нравиться у них выбор большой , найти все что угодно можно . Чехлы я конечно не заказывал там у меня их с роду не когда не было , но вы можете глянуть на сайте.

0

3

Нам тоже чехлы в машину уже нужно , я курю в машине пропалил уже все , даже сиденья . Вопрос будет актуален и нам , желательно чтоб они не сильно дорогие были .

0

4

Я себе купил чехлы на сиденья из алькантары , вот в этом интернет-магазине https://www.akb22.ru/catalog/avtoaksses … _alkantara Лично я доволен остался качеством , цена тоже порадовала . У них вообще богатый выбор , я лично остановился на черно красных сиденьях , вписались в мой салон отлично.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » какие и где купить чехлы на сиденья в авто ?