Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Хотим отдохнуть в Евпатории


Хотим отдохнуть в Евпатории

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, то отдыхал в  Евпатории? Какой посоветуете отель для семейного отдыха? Может быть знаете, где есть недорогие номера?

0

2

Я был в Евпатории очень давно, еще с родителями, мне очень нравится там. Но жена не разделяет мой восторг, поэтому мы  ездим в Турцию и еще в Армении были тоже,у  нас там родственники живут.

0

3

Добрый день! Мне кажется, что Евпатория идеально подходит для семейного отдыха.  Лучше не в доме, а  в отеле отдыхать, где есть и завтраки и уборка, чтобы не тратить на это время, номера тоже разные и люкс и стандарт, мы обычный берем. Посмотрите, вот официальный сайт отеля в Евпатории, где мы отдыхали  https://hotel-uyut.com/

0

4

Спасибо, я тоже собираюсь в отпуск с семьей в скором времени, рассматриваю только Россию, не думаю, что сейчас как-то безопасно покидать ее границы. Так что Евпатория отличный вариант для отдыха.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Хотим отдохнуть в Евпатории