Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу купить квартиру в Финляндии


Хочу купить квартиру в Финляндии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить квартиру в Финляндии. Подскажите, в каких регионах там недорого можно купить недвижимость? Давно уже планируем переехать из Санкт-Петербурга.

0

2

Вам не нравится жить в Санкт-Петербурге? Я вот недавно переехала сюда и мне все очень нравится. В Финляндии у вас хоть родственники или знакомые есть?

0

3

Вот тут можно купить квартиру в Финляндии http://suomi.su/catalog.php?country_id= … amp;sale=1 Там можете ознакомиться с разными ценами, зависит от города и от площади квартиры. Там много знакомых моих проживает, которые довольны. Пока что никаких минусов не заметили. Для начала можно снять квартиру и попробовать пожить.

0

4

В маленьких городах в Финляндии можно недорогое жилье снять и пока посмотреть, как там дела пойдут. нужно же еще и работу там хорошую найти.

0

5

Ой, там климаттакой суровый, да и запрещают же россиянам покупать квартиры в Евросоюзе. Вы лучше посмотрите на Турцию - там можно и отдыхать приятно, и сдавать свое жилье. Цены на недвижимость в Алании https://flatters.ru/turkey/alanya/okurdzhalar/ сейчас очень даже приятные, в поселке Окурджалар вообще распродажи и можно выгодно купить квартиру для жизни и бизнеса.

0

6

Почему именно у них, почему не рассматриваете Таиланд, теплую страну, на острове ПХукет довольно выгодно сейчас можно купить недвижимость. Вот это агентство https://phuketbuyhouse.com/ru/mai-khao-properties нам очень помогло при поиске и покупке нужного варианта

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хочу купить квартиру в Финляндии