Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Что происходит, когда ваш сайт Взломали?


Что происходит, когда ваш сайт Взломали?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что происходит, когда ваш сайт Взломали?

Одним из основных опасений владелец сайта является жертвой порочного хакерной атаки. Тем не менее, некоторые владельцы сайтов уверены, что их система не будет взломана, потому что нет ничего на сайте, которые могли бы представлять интерес для хакера. Ничто не может быть дальше от истины. Интернет изобилует бесчисленные возможности. Ваш сайт может стать отправной точкой для других атак. Хакеры могут использовать вашу систему как постановка-точка выключения для проведения атак на другие компьютеры. Это может показаться надуманными, но это является обычным явлением в сети. Многие Отказ в обслуживании (DoS) атак, выполняется в следующем порядке.

Насколько безопасна ваша данных?

Хакеры не оставить следы своего нападения снаружи. Ваш сайт может выглядеть нормально работать на поверхности, но под вашу систему данные, возможно, были корзины, видоизменять, копировать, либо, в худшем случае, удалены. Ценные данные могут быть вверх для схватить, предложившему наивысшую цену.

Не только может, ваши данные будут продаваться в интернете; предприимчивые хакеры также можете продать вашу безопасность утечки для других хакеров, шпионов и cyberterrorists. В связи с ростом киберпреступников, Джеймс Адамс, Главный Исполнительный директор И соучредитель компании iDefense сказал: "Так это же в основном те же старые риски--воры и насильники и pillagers в другой среде. . ."

Ущерб от взлома атаки

Много ущерб, какой-то непоправимый, вызванные киберпреступности. Это может повредить ваши самые важные данные или даже стереть их. После того, как они взломать ваш сайт, хакеры могут украсть вашу информацию кредитных карт и паролей. Они могут также получить доступ и завладеть ценной информации, как банковские счета, конфиденциальные файлы и личные записи. Некоторые злоумышленники также могут взломать коммунальных услуг, как то время, когда хакеры взяли под контроль общенациональной телефонной службы, просто чтобы убедиться, что они выиграть главный приз на телефон-игры, основанные на шоу.

Сайт взлом может даже привести некоторые бизнеса на неудачу. Это вызвало некоторые правительственные сайты, чтобы заблокировать временно или навсегда, давая как пользователей, так и сотрудников Denial of Service или DoS ошибки, когда сайт доступен. Взломали кредитных карт и номера социального страхования, может привести к дорогостоящего судебного разбирательства, которое может привести к банкротстве компании.

Стоимость взлома

Катастрофические результаты взлома сайта на любом предприятии, -это огромный с негативными финансовыми последствиями, которые могут привести к закрытию. После их сайты взломаны, компании теряют свою достоверность и клиенты приносят свой бизнес где-нибудь еще.

Некоторые компании теряют десятки тысяч, а иногда и сотен тысяч долларов, когда их система является нападение. Реальная стоимость ущерба в компании, заключается в потере возможности для бизнеса. Если крупная компания зарабатывает $500 000 человек в час в выручке, они готовы потерять такую же сумму за каждый час они парализованы атака"Отказ в обслуживании. "Если вы Cisco и вы делаете $7 млн. в день в интернете, и вы туда на день, ты потерял $7 млн. Вот где вы начинаете. . . ", сказал Ричард Власти, Редакционный Директор Института Компьютерной Безопасности (CSI) в Сан-Франциско, штат Калифорния.

К сожалению, до сих пор не чудо программное обеспечение, чтобы хакеры наружу. Это не будет иметь значения, сколько времени, денег и энергии вы вкладываете в укрепление ваш компьютер и веб-сайт. Неважно, что вы делаете, кто-то в кибермире будет найти способ, чтобы взломать его.

Лучшее, что вы можете сделать, это использовать службы, как Hackersmart - wwwhackersmart.com который будет сканировать ваш сайт ежедневно на наличие вредоносных программ, и адрес электронной почты, вы когда что-то не нашел.

0

2

Хакер размещает на вашем хостинге сайт секс-знакоств.  8-)

0

3

тоже вариант )

0

4

Частенько ставят код SAPы на сайт...и отжимают деньги...ведь им тоже хочется кушать...случалось и такое!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Сайтостроение » Что происходит, когда ваш сайт Взломали?