Даже самые передовые конфигурация оборудования может замедлить течение времени в результате программного обеспечения, связанные с вопросами. При модернизации памяти вашего компьютера, может способствовать повышению производительности операционной системы, особенно, если вы работаете в Vista, есть несколько оптимизации советов, которые помогут вам получить максимум из вашего существующей конфигурации:

Запустите Надежный Spyware Cleaner

С ростом массовой информации и загрузки программного обеспечения, есть шанс, что файл на вашем компьютере, связанные с spyware или ad-ware. Даже если вы используете антивирусную систему, вы можете быть отсутствующий из на обнаружение файлов, которые могут замедлить вашу систему и открыть потенциальных уязвимостей в программном обеспечении. Большинство шпионского системы работают при подключении компьютера к внешнему анализа данных источник, позволяющий рекламодателям, чтобы служить вам таргетинга объявлений без вашего ведома и занимая ценного вычислительных ресурсов. В дополнение к работающей system cleaner, рассмотреть возможность удаления вашего браузера, cookies и off-line файлы регулярно.

Делать Аудит в Вашей Системе Запуск Программ

После установки, многие программы запуска в Windows по умолчанию. Даже если они пассивно работает в фоновом режиме, это может занять довольно много памяти и системных ресурсов. Вы можете обзор этих программ в Панели Управления, и можете отключить автоматизированной автозагрузки для тех программ, которые вы не часто пользуетесь, это может помочь вам снизить как начального, так и время загрузки. В Vista, вы можете найти эти параметры в Windows Defender в"Software Explorer"категории в Инструменты. От там, вы можете отключить автоматизированного запуска для программ, которые вы не используете.

Рассмотрим Дефрагментация Вашего Жесткого Диска

За время, новые установки программного обеспечения могут быть фрагментированы в различных точек на вашем жестком диске. В результате, это может занять больше времени для вашего процессора для доступа к файлам - чтобы устранить эту проблему, вы можете настроить свой компьютер, чтобы дефрагментировать его жесткий диск, на регулярной основе. Вы можете сделать это в Windows Task Scheduler, чтобы установить, еженедельно или ежемесячно время выполнения. После установки особенно большой программы, такие как Photoshop, вы можете также запустить процесс вручную.

Держать ли Ваш Систему Обновление Драйверов

Многие замедления в Windows, напрямую относятся к устаревших или несовместимых программных и аппаратных драйверов. В частности, убедитесь, что ваша видеокарта имеет обновленный драйвер, который оптимизирован для вашей ОС, особенно, если вы используете Vista. Проверяя на новые аппаратные драйверы, вы можете значительно улучшить run-time, скорость и уменьшить несовместимости, которые могут замедлить вашу систему.

Запускать Только те Возможности Windows, что вам Нужно

Хотя Windows поставляется с несколькими функции включения по умолчанию, вам не нужно для выполнения всех этих различных программ. Чтобы узнать, какие функции включены, проверьте в Панели Управления. В"Удаление Программ"и нажмите на кнопку"Turn Windows Features On или Off"на левой панели навигации. Здесь, вы сможете выбрать, какие дополнительные функции реализованы в вашей ОС, и может повысить скорость работы вашей операционной системы путем отключения функций, которые вам не нужны.