Преобразование MP4 в MP3, это очень просто сделать, и, как правило, требуется только небольшое приложение. Mp3 является одним из самых популярных в мире цифровых аудио форматов, из-за ее высокое качество звука и высокую степень сжатия, что делает эти файлы очень маленькие и легко работать. Ваш браузер может не поддерживать отображения этой image.Your браузер может не поддерживать отображение этот образ.

Mp4-это цифровой формат похож на MP3, но помимо того, что возможность кодирования и сжатия аудио файлов, она также используется для кодирования и сжатия мультимедийных файлов, которые могут содержать видео, изображений, фотографий, потоковое аудио и видео, и даже субтитры.

Почему конвертировать MP4 в MP3?

Основная причина пользователям конвертировать MP4 в MP3 является извлечение аудио файлов из MP4 в более совместимой и проще для пользователя формате. Пожалуйста, обратите внимание, вы не можете извлечь видео, фотографии и другие типы данных, из MP4 в MP3, только аудио файлы. Mp3-аудио определенный формат, и не будет играть видео и другие типы мультимедиа.

Много раз, файлы, которые продаются, потоковое или загрузить через Интернет, уже не в формате MP3. Например, вы могли бы купить музыкальные видео, но, кроме просмотра видео на экране вашего компьютера, вы хотели бы взять песню с вами на ваш портативный MP3-плеер. К сожалению, большинство MP3-плееров не поддерживают MP4 файлы. Для того чтобы играть в музыкальной части или саундтрека к видео на ваши портативные MP3-плеер, вы должны сначала конвертировать его из MP4 в более совместимыми и проще в использовании формате MP3.
Conversion Tools

Преобразование MP4 к MP3 быть чрезвычайно легко и занимает всего несколько минут, в большинстве чтобы выполнить эту задачу, в любом случае, вам потребуется преобразование программного обеспечения. Большинство конверсии программного обеспечения доступны как условно-бесплатная, которые не предоставляют бесплатный пробный период для тестирования программного обеспечения или являются платными коммерческое программное обеспечение. Большую часть времени это программное обеспечение очень легко использовать и легко следовать интерфейсов. Некоторые из наиболее популярных конверсии инструменты Xilsoft WMA MP3 Converter, Easy CD-DA Extractor на Poikosoft и River Past Audio Converter.