Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Хочу попасть на концерт Людовико Эйнауди.


Хочу попасть на концерт Людовико Эйнауди.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я большая поклонница произведений великого современного итальянского композитора Людовико Эйнауди, и очень хочу попасть на его концерт. Подскажите, где я могу прослеживать анонсы таких концертов на ближайшее время.

0

2

Ну это очень просто! О таких концертах обычно говорят афиши, которые развешиваются на всех билбордах и остановках общественного транспорта. Просто надо иногда внимательно их рассматривать.

0

3

Ну не все работают за территорией дома. Сейчас большинство сотрудников различных фирм и компаний работают онлайн, так что ходить и смотреть афиши не у всех есть возможность. Но такую информацию можно почерпнуть из местного ТВ.

0

4

Конечно не у всех есть возможность ходить по городу и рассматривать афиши, как уже сказали выше. И постоянно смотреть телевизор на одной программе в надежде увидеть анонс концерта Людовико Эйнауди это как то по меньшей мере глупо. Тем более, что узнать анонсы предстоящих концертов этого маэстро вы сможете имея под рукой вот эту информацию http://neoclassica.ru/cagmo-einaudi/ Думаю, что она будет вам полезна.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Музыка и танцы » Хочу попасть на концерт Людовико Эйнауди.