Следует использовать Windows Update?

Эту тему есть хорошие и правильные аргументы с обеих сторон. Некоторые сказали бы, сохраняя ваш windows до даты признается существенным в закрывая его от новейших, в худшем вирусы и тому подобное. Другие скажут, что обновление windows является переоценить, ненужной и пустой тратой времени.

В будущем, Microsoft будет иметь способы обнаружения ли ваша версия windows является, фактически, купленной в магазине, или пиратским. С таким количеством копий пиратского windows на рынке, такой шаг Microsoft является почти обязательным требованием для того, чтобы продолжить поворотах ОС рынка. Например, когда SP 1 и 2) вышел, у вас должны быть подлинной windows серийный код для того, чтобы загрузить обновление. Есть, конечно, способы обойти это, но он сдерживал много незаконных обновление до новых сервис-паков. У вас были пиратскую копию windows (а большинство и делает), то вы могли бы скачал копию windows SP 1/2, но вам бы пришлось полностью переустановить и, возможно, формат, чтобы установить его.
Если у вас ос windows серийный код, который пришел с продуктом, вы могли бы просто скачал пакетов от обновления windows серверов.

Так что да, не пиратскую копию windows является удобство. Однако, некоторые вспомнят, потрясающий вирус, который был выпущен не так давно; MyDoom. Ему удалось найти свои пути на Microsoft windows серверов обновлений. Когда вы получили вирус, вы бы 30 секунд, прежде, чем компьютер(shut down). Если вы отформатировали, просто, чтобы повторно установить windows с автоматического обновления включена (и они по умолчанию) , то вы должны получить вирус снова.

И не говоря уже о Windows Обновлений большой фактор времени. Некоторые обновления (особенно первый раз, когда вы используете Windows Update) колоссальны, и скорости скачивания не всегда на их больше. Кто-то на 56k бы очень трудное время, используя windows update на всех (а если у вас, я рекомендую не беспокоит).

Теперь, спросите вы, что же такое Windows Update? Это просто Microsoft инженеров, работающих трудно исправить ошибки, проблемы и бэкдоры в Windows. Каковы эти проблемы, спросите вы? Хорошо, когда Microsoft выпустила windows это был не совсем идеальным OS. В каждой версии Windows, она становится все более и более hi-tech. Но там всегда были проблемы с Windows не уверена.
Единственный путь, чтобы найти, что Windows имеет определенную уязвимость, впервые за что уязвимость к эксплуатации. Например, Microsoft, используя"белые"хакеры (хорошие ребята) на нарушения windows, или для хакеров для взлома версии Windows, и, как сообщается.

Итак, ответ на вопрос, важно ли это для обновления windows? Трудно сказать, без ответа, предвзятое мнение. Я приведу аргументы обеих сторон заслуги, но, честно говоря, зависит от того, что вы хотите сделать с вашим ПК. Для крупного бизнеса с интранет-сети, обновления windows, вероятно, хорошая идея. Это займет один серьезный OS вина для хакера или плохой вирус, чтобы течь в и заразить всю сеть. Windows ошибки и вопросы безопасности, IE, программ и т.д. Windows update постоянно решения для этих проблем.

Для домашнего компьютера, даже для домашней сети, обновления windows на самом деле не так важно. Никто не хочет взломать маленький, есть ничего не выиграют от этого. Вы должны использовать простой брандмауэр, даже окна в доме, firewall, вы защищены от большинства угроз. Но большой бизнес-это всегда риск; крупных веб-сайтов постоянно под прицелом от DoS-атак и IE "трюки" .Обновления Windows не может по-настоящему помочь DoS-атак, но они могут предотвратить хакеры, крэкеры, вирусы и как от ввода их компьютеры сети от сбоев в windows-кодировке.

Поэтому, чтобы ответить на вопрос, должен ли я использовать windows update? Если у вас есть много инфраструктуры, которые вы хотите защитить, да. Если вы человек маленький, одного ПК на дому, один ноутбук, и даже несколько компьютеров собираются вместе в домашней сети. Ответ-нет. Я не рекомендую это, во всяком случае. Просто бросить на windows firewall, Black Ice Defender, Norton, Avast....что есть у вас. И наслаждаться просмотром. Вот про это.