Я люблю новые технологии. Я по-прежнему готов ждать долго Longhorn. Я пробовал почти все операционные системы Windows серии. Мой интерес в Longhorn является наращивание день ото дня, и причина! ..От начала и Microsoft является очень успешным для проекта Longhorn, как что-то таинственное. Много интересных историй, связанных с ней, что помогли Longhorn, чтобы получить pre-launch популярности, я бы даже сказал любопытство по поводу этого продукта. Я не знаю, кто является министр пропаганды Microsoft? Может быть Mr. Brightside или Mr.Lonely. Расслабьтесь, ребята, я просто пошутила.

Знаете ли вы, что Windows XP получила кодовое название Whistler и следующей версии Windows с кодовым названием Blackcomb. Имена приходят от лыжных областей в Британской Колумбии, в непосредственной близости от Microsoft, штаб-квартира у подножия Горы Whistler, в то время как"Longhorn"планируется следующий релиз от Microsoft, получил свое название от популярного салона называют"Longhorn Saloon & Гриль' , расположенной рядом с этой лыжной области. Я надеюсь, что после отдыха на"Whistler"вы можете найти в 'Longhorn' как лучше место, чтобы расслабиться на дольше.

Теперь давайте ближе к делу. Что же делает Longhorn, который так долго искали? Это показывает, новый графический движок называется"Авалон", что делает интерфейс выглядеть лучше, но только обещание лучший интерфейс, достаточно, чтобы оправдать полезности Longhorn? 'Авалон' использует 3D-графики и аппаратного 3D-технологий, таких как Direct 3D, чтобы включить кнопки, строки заголовка, и иконы в мультипликация, 3D-визуализации, а иногда и прозрачных объектов, кроме этого Longhorn также есть что-то известно, как Индиго и WinFX. 'Индиго' -системы обмена сообщениями, которая позволяет программам взаимодействовать как часть Microsoft .NET framework в то время как"WinFX"-новый API (Application Programming Interface) , которые будут иметь более новый усовершенствованный .NET API-интерфейс на базе с новыми связи и системы сотрудничества.

'Aero"-кодовое название дали новый интерфейс, который будет использоваться в Longhorn. Предполагается, что Aero-это будет более эстетично, чем в предыдущих Windows интерфейсы. То, что взволновало меня больше Longhorn, новый поисковик. Для любого конкретного поиска этого двигателя отображение мгновенных результатов. Это дает вам несколько вариантов фильтров, чтобы уточнить ваш поиск. Сохраненные поиски функция также интересно, что разделяет ваши результаты в"виртуальные папки". Так что в следующий раз, когда вы откроете, что виртуальная папка, конкретного поиска сразу вступает в действие и отображать результаты как обычную папку, он на самом деле, является улучшенной версией службы индексирования, которая используется в"Поиск"Windows XP.

'Метро' функция Longhorn провозглашена как"PDF-Убийца", похожими на Adobe PDF формат. Многие Веб-сайты предлагают их загружаемых документов в формате PDF. Как PDF Метро-это функция, которая обеспечивает единый формат для обоих экране и вывода на печать.

Microsoft пообещала ускорить процесс установки в Longhorn, и находится всего в 15 минутах установки. Если вы часами установка операционных систем, вы должны оценить эту черту. Встроенный DVD, возможность записи и поддержка RAW изображений является еще одной особенностью Longhorn этот формат используется в большинстве цифровых камер. Это также будет иметь размер файла алгоритм шифрования, который проще в использовании, и является более эффективным в предотвращении конфиденциальной информации на компьютерах.