Запуск Приложений в Режиме Совместимости С Windows XP, вы можете запускать программы как будто, если они работают под различные операционные системы. (Это известно как "эмуляция ".) Просто щелкните правой кнопкой мыши ярлык, выберите "Свойства" , а затем установите флажок "Запускать в режиме совместимости с" и выберите операционную систему вы хотите, чтобы программа считаю, это будет проходить под. Это дураки или трюки программы на думая, что вы действительно используете предыдущие версии Windows, такие как windows NT, 2000, 98 или 95. Это особенно полезно для некоторых игр, что не будет работать должным образом. Будьте осторожны, чтобы не использовать это с некоторых системных утилит, таких как антивирус, defrag, реестра и диска приложений.

Настройка Меню Пуск щелкните Правой кнопкой мыши на кнопке "Пуск "и щелкните левой кнопкой мыши, "Свойства". Здесь вы можете выбрать новый стиле Windows XP, Меню"Пуск", или вернуться к Windows 2000/Millennium стиле. Вы также можете настроить два возможных вариантов с помощью соответствующего "Настройка "кнопки. Это также позволяет вам включить или отключить каскадных меню и другие варианты, которые являются полезными, такие как большие или маленькие пиктограммы и многое другое.

Вернуть Эти Значки на рабочем Столе После установки Windows XP, вы, вероятно, заметили, что некоторые из ваших икон из предыдущих версиях Windows, вы использовали не хватает. Microsoft сделала это намеренно, чтобы помочь просто и снизить уровень помех. Конечно, для некоторых людей, это не лучший выбор или предпочтений пользователя. Итак, если вы хотите, значки, такие как "Мой Компьютер" и "Сетевое окружение" назад, просто откройте Свойства экрана (щелкните правой кнопкой мыши Обои для рабочего Стола, щелкните левой кнопкой мыши, "Свойства") и нажмите на "рабочем Столе" на вкладке. Нажмите кнопку "Настроить рабочий стол)" и на вкладке "основные "отметьте те элементы, которые вы хотите. Вы также можете изменить иконки, используемые в этих элементов рабочего стола в этом же экране. Один последний совет, связанные с этого экрана "Clean Desktop Now" кнопку, которая уведомляет вас о неиспользуемые значки на рабочем столе, и предлагает удалить их, если вы выберете.

ClearType в Windows XP включает в себя большой новые визуальные технологии, называют "ClearType" , которая увеличивает горизонтальную четкость примерно на 300% , и это выглядит здорово. Вернуться в "Свойства экрана" [см. совет: "верни Эти Значки рабочего Стола" для указания] и на этот раз, перейдите к "Вид" на вкладке. Нажмите кнопку "Эффекты "и на втором раскрывающемся окне, с маркировкой "применять следующий метод сглаживания экранных шрифтов", выберите "ClearType". Дважды нажмите кнопку ОК и все готово.

Блокировка Компьютера против добро Пожаловать Экран Входа в систему Вы должны пойти в Панель Управления и откройте окно "учетные записи Пользователей" апплет для изменения этого параметра. Нажмите кнопку "Change the way users log on or off". Для обеспечения максимальной безопасности, снимите флажок "Использовать страницу Приветствия" вариант. Это вновь позволяет использовать "Блокировка Компьютера" вариант от ALT, CTRL меню DELETE, но не позволяет множеству пользователей от вошел в систему на один раз. Это также возвращается в Windows 2000 стиле экран входа в систему. Если вы предпочитаете иметь возможность *не* уметь использовать "Блокировка Компьютера" и предпочел бы, чтобы несколько пользователей для входа в систему с компьютера, на один раз, на месте, оставьте этот параметр checked, а также установите флажок "Использовать Быстрое Переключение Пользователей".