Ошибки системного Реестра Windows может привести к возникновению серьезных неполадок, требующих переустановки операционной системы и возможной потери данных. Использование Редактора Реестра Windows, и следующим направлениям, на свой страх и риск.
Что такое реестр windows?

Реестр Windows-это база данных, которая хранит важную информацию и настройки для всех аппаратных средств, программного обеспечения, пользователей и настройки на КОМПЬЮТЕРЕ Windows.

С течением времени, в реестр растет, и могут быть повреждены в программных и аппаратных добавлены и удалены из вашего компьютера. Эта коррупция может возникать по многим причинам, в том числе и находящиеся слева позади после оон установки или неправильного удаления программного обеспечения, отсутствуют или повреждены драйверы устройств, или осиротевшие запуске программы.

Эти ошибки реестра, как правило, ведет к постепенному непредсказуем и может привести к аварии без причины или Пк, которые отказываются от запуска на всех.
Доступа к реестра windows

В настоящее время существуют два редактирования реестра программ, Regedit и Regedt32. Windows 95/98/Me используют 16-разрядную версию, Regedit, в то время как Windows NT, 2000 и XP использовать оба варианта. Regedit, в 16-разрядной версии, предлагает более быстрый поиск, в то время как Regedt32, 32-разрядная версия, позволяет предотвратить автоматическое сохранение. Для начала либо программу, нажмите Пуск>>Выполнить и введите команду regedit и regedt32, в зависимости от которого вы хотите использовать.
Резервное копирование реестра windows

Резервное копирование реестра является сложным, поскольку многие из его частей постоянно используемых в Windows. Пытаясь создать резервную копию реестра, в то время как Windows-это доступ к реестру может вызвать нарушение обмена. Чтобы решить эту проблему, Windows NT и Windows 2000 Resource Kits предлагаем две программы: Regback.exe чтобы создать резервную копию реестра и Regrest.exe для восстановления реестра. Windows XP имеет System Restore utility. Windows Диска Аварийного восстановления может также использоваться в качестве резервной копии реестра, если он был недавно обновлен с помощью утилиты RDISK. Кроме того, есть много сторонних утилит, таких, как Roxio Вернуться, что создает резервную копию вашего реестра.

Ошибка Nuke - бесплатный инструмент для восстановления Реестра Windows

Error Nuker определяет конкретные проблемы в ваш реестр Windows, поэтому вы можете точно определить, что ваш КОМПЬЮТЕР страдает. Даже если ваш КОМПЬЮТЕР прекрасно, вы должны попробовать диагностики инструмент, если вы хотите избежать серьезных проблем, прежде чем они произойдут.