Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Фумигация


Фумигация

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не могу найти компании для дегазации и контроля остаточного содержания фумигантов ? Какие сайты находили? Хочу свое предприятие почистить, а то уже время, выгладит не очень. Вблизи меня есть магазин, https://rfg.ru вот их сайт, кто что знает?

0

2

Наше предприятие периодически сталкивается с проблемой обработки деревянной тары и контейнеров, чтобы избежать насекомых и болезней древесины. Мы решили обратиться в "Эко СЭС" и не пожалели. Их фумигация древесины помогла нам очень сильно. Опытные специалисты подходят к каждому случаю индивидуально, предлагая оптимальные решения исходя из потребностей. Цены приемлемы, а результаты превосходны. Благодаря "Эко СЭС", наша тара и контейнеры теперь абсолютно безопасны, что повышает качество нашей продукции и экономит нам массу времени и средств на последующей обработке.

0

3

интересно

0

4

Вопросы фумигации лучше с профильными компаниями решать

0

5

Арсений Яковлев написал(а):

Вопросы фумигации лучше с профильными компаниями решать

Вы правы. Я так и хочу попробовать сделать. Правда не знаю у нас в Екатеринбурге ни одной такой службы...

0

6

Жанна Измайлова написал(а):

Вы правы. Я так и хочу попробовать сделать. Правда не знаю у нас в Екатеринбурге ни одной такой службы...

Я - ваша землячка)) И точно знаю, что качественная фумигация помещений в Екатеринбурге проводиться профессионально службой "ЭКО СЭС" . У ребят есть всё необходимое оборудование для этого. Работы они проводят оперативно с использованием современных сильнодействующих средств, которые вот так просто в магазине вы точно купить не сможете. Туда и советую вам обращаться чтоб побыстрее решить проблему.

0

7

Да, стоит только с профи сотрудничать в таких вопросах

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Фумигация