Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Помощь в решении сложных жизненных вопросов +79629738967


Помощь в решении сложных жизненных вопросов +79629738967

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

2

kristinarazina написал(а):

Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Я давно знаю Нелю, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к Нели погадать.Мои все подруги также ходят к Нели.Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось

0

3

Здравствуйте! Я обращался к Нели, вылечить меня от алкоголизма.Моя жена забрала детей и ушла жить к родителям, да я и сам понимал ее, потому что не каждый выдержит смотреть на такое.Но я не мог ничего поделать, я стал заложником алкоголизма, кодировка мне не помогла и таблетки также.Я обратился за помощью к Нели.Неля-молодец она помогла мне избавиться от алкоголизма и вернула семью.Всю жизнь буду благодарен.

0

4

У меня с женой как -то неожиданно начались проблемы , на работе, с детьми,ссоры с родителями и каждый день все новые неприятности. Я в интернете увидел отзыв о Неле. Мы с женой решили обратиться, выхода уже нет.Неля нам сразу сказала, что на нас порча.После проведенных обрядов у нас постепенно стало налаживаться отношения с детьми, родителями, стало в семье спокойствие.

0

5

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Нелей, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Неле, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер  может кому-то пригодиться  +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

0

6

Гадала у Нели.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Неле, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67

0

7

Vera A написал(а):

Гадала у Нели.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Неле, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67

Прочитав Ваш отзыв я тоже обратилась к Неле. Мне очень помогла гадалка Неля и я рекомендую моим знакомым, друзьям.Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальнностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываються.На мне была порча,она сняла и поставила защиту.Я очень благодарна Нели.

0

8

Я три года рассталась с парнем, но забыть его никак не могла, он каждый день стоит у меня перед глазами и все время я с ним разговариваю.Я обратилась к Нели погадать узнать за Олега ведь прошло много времени я ничего о нем не знаю.Неля на картах Таро сделала расклад и увидела, что он не женат.Я по его фото попросила сделать приворот.Вы знаете Неля-просто чудо на пятый день мне позвонил Олег и начал спрашивать как я как мои дела и назначил встречу.Сейчас мы вместе, готовимся к свадьбе.Спасибо большое Нели. Вот ее номер для записи+79629738967 тел/Viber/WhatsApp

0

9

Из-за этой Нели я потеряла достаточно крупную сумму, инвестировав не в тот проект.
Думаю, уже все знают кто такие трейдеры, так вот, эти дельцы сотрудничают с подобными персонажами с целью привлечения доверчивых клиентов.

0

10

Здравствуйте! Спасибо большое, что подсказали к ней обратиться. Я обратилась к Нели погадать на картах Таро, чтобы узнать свое будущее, так как не знала как поступить в сложной ситуации.Неля все четко мне рассказала и дала совет.Потом я узнала, что это было самое правильное решение. Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

11

Добрый вечер!Я встречалась с парнем пять лет и уже разговор о свадьбе начинался, на следующий день после разговора о свадьбе мой парень пропал, не стал отвечат  на телефонные звонки. Я не знала, что произошло, почему так резко он бросил меня.В интернете я увидела отзыв о Нели и решила обратиться.Неля провела диагностику  и сказала, что родители против наших встреч.А я  очень люблю своего парня и жизни не представляла без него.Неля предложила сделать обряд, чтобы родители моего парня согласились с нашим желанием.Спасибо большое Нели за обряд, родители дали согласие на наш брак.

0

12

Если вдруг вам нужна гадалка могу посоветовать Ирину, очень хорошая женщина, обращалась к ней не раз и всем довольна, поможет с любой трудной ситуации. Занимается она гаданием на картах Таро, любовной магией, денежной магией, снятием магических воздействий и родовых проклятий, избавлением от зависимостей. Обращайтесь к Ирине, не пожалеете +380977355257 Viber/Telegram

0

13

Хочу порекомендовать Ясновидящую Лилию. Всем, кто не может понять, что происходит с его партнером, мужем, женой, другом, подругой, убедительно рекомендую обратиться к ней. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Кому нужна её помощь звоните, не пожалеете. Услуг своих не навязывает. Буду к ней ещё обращаться. Рекомендую всем обратиться к ней Вайбер/Ватсап/телефон +380 63 805 54 86

0

14

Обращалась ко многим гадалкам, но только у Нели получилось точно рассказать о моем прошлом и ответить на все мои вопросы.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Неле, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

0

15

Всем здравствуйте! Недавно обращалась к одному экстрасенсу, Яна зовут. Она помогла мне с моим сыном, который много выпивал. Долго я намучалась с ним, но вскоре после какого-то там обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и наконец-то нашел себе достойную работу. Кому интересно - оставлю ее номер +380686828559 есть Viber/WhatsApp

0

16

Зимой рассталась с очень дорогим мне человеком. Причина - другая женщина. Нужна была помощь. Все только деньги брали, а время шло, и ничего не менялось. К ЛИЛИИ я уже обращалась с опаской так как переживала что обманет , но она оказалась такой открытый и прямым человеком,что решила ей довериться. И не пожалела! Она спасла наши отношения, две недели ее работы, и мы снова вместе.ЛИЛИЯ СИЛЬНЕЙШАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ!!! Я УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ К НЕЙ ОБРАЩАЮСЬ И БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА СЕБЕ, ЗА ТО ЧТО НЕ УПУСТИЛА РУКИ, А РЕШИЛА РИСКНУТЬ И ЗАПИСАТЬСЯ К НЕЙ! Ее контакты +380 63 805 54 86 (Вайбер, ватсап )

0

17

Настоящую помощь в личных делах, проблемах с неверными мужьями или женами может вам предоставить гадалка Екатерина. Я уже второй раз к ней обращаюсь и получаю дельный совет. Попробуйте и вы, если вам понадобиться ее помощь, я с радостью оставлю телефон +79096904616
Екатерина вайбер\телеграмм

0

18

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро.  Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967

0

19

Вчера обратилась к гадалке Неле, очень понравился её диагностика на картах таро, разобрали все вопросы, которые меня интересовали.

0

20

Кому нужна помощь сильной гадалки тогда только к ней! Люди человек действительно работает, не шарлатан, с вами на связи всегда!! Отвороты, притяжение любимого человека хорошо гадает на картах Таро как у воду смотрит подсказки как вести, что делать и как действовать! Занимаеться белой магией, помогает во многих вопросах, за короткий строк нашла ее после многих шарлатанов и не пожалела, она даже снимает сильнейшие порчи ставит зеркальную защиту я её советовала своим близким, она реально им помогла проверена как и мной так и моими близкими людьми. Зовут мага -Ляна, оставлю ее номер в знак благодарности за проделанную работу +380 97 345 22 08, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номер

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Помощь в решении сложных жизненных вопросов +79629738967