Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Гадание на картах Таро +79629738967


Гадание на картах Таро +79629738967

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

2

kristinarazina написал(а):

Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Я давно знаю Нелю, постоянно , если мне нужно, что либо узнать или какие-то проблемы у меня в моих родных я обращаюсь к Нели погадать.Мои все подруги также ходят к Нели.Она очень хорошая гадалка сколько к ней не обращалась всегда говорила так как есть и всегда все исполнялось

0

3

Здравствуйте! Я обращался к Нели, вылечить меня от алкоголизма.Моя жена забрала детей и ушла жить к родителям, да я и сам понимал ее, потому что не каждый выдержит смотреть на такое.Но я не мог ничего поделать, я стал заложником алкоголизма, кодировка мне не помогла и таблетки также.Я обратился за помощью к Нели.Неля-молодец она помогла мне избавиться от алкоголизма и вернула семью.Всю жизнь буду благодарен.

0

4

У меня с женой как -то неожиданно начались проблемы , на работе, с детьми,ссоры с родителями и каждый день все новые неприятности. Я в интернете увидел отзыв о Неле. Мы с женой решили обратиться, выхода уже нет.Неля нам сразу сказала, что на нас порча.После проведенных обрядов у нас постепенно стало налаживаться отношения с детьми, родителями, стало в семье спокойствие.

0

5

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Нелей, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Неле, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер  может кому-то пригодиться  +7 962 973 89 67 тел/Viber/WhatsApp

0

6

Гадала у Нели.Очень понравилось, она заглянула в мое прошлое, сказала о настоящем и будущем.Посоветовала мне, как исправить ошибки, чтобы не повторилось, что у меня было в прошлом.Спасибо Неле, я последовала её совету. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +7 962 973 89 67

0

7

Хочу поблагодарить и написать отзыв о Неле, за возвращение моей жены домой.Жена забрала сыне и ушла к любовнику,вот прошло уже пол года я надеялся, что она передумает, вернеться домой, но даже трубку не берет, а я не могу без них жить.Мне сестра подсказала о Неле, я вообще то не очень верю в колдовство, но сестра прямь настояла.После обрядов через неделю, моя жена с сыном была уже дома.Я очень благодарен ей

0

8

Хочу посоветовать вам бабушку Тамару Ивановну. Кто ищет настоящую бабушку это чудотворный человек. Ей дано богом помогать людям, она помогает на заговорах на шепотках на молитвах. Одним словом человека от Бога. Сейчас она живёт в селе. Я была на тот момент в очень тяжёлой ситуации, уход из семьи мужа, сын наркоман. Ну далее не буду разглашать меня этот человек поставил на ноги все мою семью. По времени это заняло 40 дней. По моей памяти я даже не запомнила сколько это заняло времени. Мне показалось что это прошло за неделю. Низкий поклон, оставлю её данные. Многие люди в наше трудное время находится в таких ситуациях. Она работает на расстоянии очень сильная бабушка. Убедитесь сами ватсап 89855370909

0

9

Спасибо девочки, что оставили отзыв о бабушке Нине я по вашим откликам к ней и обратилась. Делала мне она диагностику на свечах смотрела. Ну, что я могу сказать, мне понравилось, во-первых прошлое подробно описала, настоящее и описала мне как поступить в моей ситуации с которой я и обратилась. Я её тоже рекомендую, пишите и не задумывайтесь, ватсап 89855369592

0

10

Обратилась к провидице бабушке Нине по рекомендации своей подруги. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в провидиц пока не познакомилась с бабушкой Ниной. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Ее ватсап 89855369592

0

11

Последнее полгода мы с мужем сильно сорились, доходило до драк, я думала что развод не отвратим, семья рассыпалась. Муж стал грубым и злым я не могла узнать его, потому что он был всегда добрым. Я обратилась к провидице Галине, которая проводила беседу онлайн и мы выяснили проблему, это оказался чужой приворот. Я начала по указанию провидице молиться и проводить с ней специальные обряды. Через месяц мой муж начал манятся стал добрей ко мне, практически исчезли ссоры. Спасибо ей за помощь, что мы счастливая и крепкая семья. Обращайтесь к ней по тел +7 (968) 741-93-83 можно написать в Viber или на WhatsApp.

0

12

Я как раз из тех, которым с этим делом не везло просто катастрофически. Знакомилась, встречалась, но быстро расставались по пустячным причинам.
Бабушка Тамара - настоящий и реальный специалист, я это почувствовала сразу. А вот эти встречания-расставания были предопределены свыше, так как пока я не встретила свою пару. Указала мне срок до судьбоносной встречи полгода. Были проблемы с учебой и я забыла о гадании, а когда увидела Яна, меня как торкнуло, что это же он - нагаданный Полиной! И не ошиблась. Наши отношения, как и было сказано на гадании, в корне отличались от моих отношений с бывшими кавалерами. Они были серьезными с самого начала и я счастлива в этих отношениях! Очень благодарна бабушке за такое реальное гадание!
Советую девушкам гадать во время рождественских святок и узнавать свою судьбу именно у этого специалиста.
89855370909 бабушка Тамара Ивановна в Телеграм/Вайбер/Вацапп.

0

13

Опытная гадалка Неля помогла моему сыну, сняла испуг, спасибо огромное, побольше бы таких одарённых людей, теперь у сына всё хорошо, если вам тоже необходимо найти сильного целителя и мага, то я вот рекомендую!

0

14

Спасибо девочки, что оставили отзыв о бабушке Мария я по вашим откликам к ней и обратилась. Делала мне она диагностику на свечах смотрела. Ну, что я могу сказать, мне понравилось, во-первых прошлое подробно описала, настоящее и описала мне как поступить в моей ситуации с которой я и обратилась. Я её тоже рекомендую, пишите и не задумывайтесь, ватсап +79855338372

0

15

Не буду говорить громкие слова, но мне понравилось как помогает матушка Настасия. Она мне по телефону гадала, сказала что меня тревожит и как нужно себя вести. Очень прояснила ситуацию и в принципе все слова сбылись ее +79855370904(WhatsApp)

0

16

Рекомендую как очень сильную Гадалку. Она действительно снимает порчу-любой сложности. У нее особые обряды, к каждому человеку индивидуальные. Раскрывает линию судьбы и говорит действительно-что у человека, какая проблема в жизни. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

17

Уважаемая Тамара Ивановна хочу вам сказать огромное спасибо за возврат ярких чувств в наш брак, а то я уже подумывала о разводе. Всё таки 17 лет совместной жизни рушат все чувства. Но благодаря вам всё изменилось .Сейчас у нас горячая постель и яркие эмоции. Именно ваша магия и вы сохранили наш брак. Ее ватсап если кому нужна помощь 89855370909

0

18

Девочки, спасибо за оставленный отзыв за Нелю, я к ней обратилась и осталась очень довольная. Расклады на картах таро у Нели очень замечательные, за прошлое рассказали все в точку, настоящее тоже и предостерегла о моей ошибке в будущем. Я очень ей благодарна, что не натворила глупостей, все таки карты обладают какой-то магией, а тем более в руках такого мастера как Неля. Советую её!!!

0

19

Всем привет ,у меня сегодня вернулся муж ,я по настоящему счастлива ,во всём этом мне помогла Тамара ,всю работу проделали вместе ,она всему учила ,это просто чудо когда муж сам пришёл дамой просил прощения извинялся говорил что был не прав ,девочки могу сказать честно если у вас есть проблемы то обращайтесь к бабушке Тамаре она всем помогает и она одна которая не обманывает и работает вместе ,а это самое главное ,смело обращайтесь к ней ‪в ватсап 89855341963

0

20

Ясновидящая бабушка Евдокия +79855341963 помогла мне со снятием порчи. Я человек простой обычный, живу обыденной жизнью и не очень знаю что написать, но хочу просто поблагодарить бабушку Евдокию что вернула мне жизнь и верю в людей и в тех людей кто имеет силу для проведения такой работы по очистке...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Гадание на картах Таро +79629738967