Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Гадание на картах Таро +79629738967


Гадание на картах Таро +79629738967

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

kristinarazina написал(а):

Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Добрый вечер!Я встречалась с парнем пять лет и уже разговор о свадьбе начинался, на следующий день после разговора о свадьбе мой парень пропал, не стал отвечат  на телефонные звонки. Я не знала, что произошло, почему так резко он бросил меня.В интернете я увидела отзыв о Нели и решила обратиться.Неля провела диагностику  и сказала, что родители против наших встреч.А я  очень люблю своего парня и жизни не представляла без него.Неля предложила сделать обряд, чтобы родители моего парня согласились с нашим желанием.Спасибо большое Нели за обряд, родители дали согласие на наш брак.

0

22

Колдун Александр +79855369501 смог вернуть мне моего молодого человека. За это я его могу смело рекомендовать.

0

23

Обращалась ко многим гадалкам, но только у Нели получилось точно рассказать о моем прошлом и ответить на все мои вопросы.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Неле, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

0

24

Цыганский колдун Шандор смог помочь мне с приворотом и вернуть мужчину. В благодарность оставлю тут отзыв на его работу. Обращайтесь смело. Ватсап +79855369393

0

25

Я недавно тоже обращалась к Нели гадала у неё на картах Таро.  Да она точно рассказала о моем прошлом, о настоящем и что происходит. И сказала по какой причине, я к ней обратилась, все правильно сказала и дала совет, как поступить. Неля хороший таролог, вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967

0

26

Я несколько раз гадала на картах Таро у Нели.Мне кажеться так как Неля никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняеться, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, кому надо, рекомендую

0

27

Вчера обратилась к гадалке Неле, очень понравился её диагностика на картах таро, разобрали все вопросы, которые меня интересовали.

0

28

Алла Е написал(а):

Обращалась ко многим гадалкам, но только у Нели получилось точно рассказать о моем прошлом и ответить на все мои вопросы.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Неле, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Москве, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Нелей, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Неле, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться!

0

29

Была у всех гадалок что номера тут оставляли. Никто не помог. Пустые они, только деньги деньги хотят. Слава богу нашла в отзывах номер бабушки Люды +79855370794. Она и денег не просила за работу и сразу всю мою проблему описала. Поэтому сила только у бабушек или дедушек осталась. Молодые все бестолковые.

0

30

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ, ЧТО ПО СОВЕТУ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЛЕ. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят МНОГИМ ОНА ПОМОГЛА. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Неля очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке. 
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Нели, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Неле, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем!

0

31

Бабушка Люда +79855370794 помогла вернуть мужа...не просто обещание дала, а помогла! Поэтому могу ее смело рекомендовать.

0

32

Благодарю бога что подарил мне святую бабушку Марию. Она спасла мою семью от развода. Ее номер +79854244056

0

33

Все номера что ниже указали я прозвонила. Толку нет. Только деньги хотят, все им деньги! Слава Богу что матушка к которой хожу дала номерок бабушки Тамары, святой провидицы. Она принимает едой и одеждой за работу. Святой человек! Тем кому нужна помощь в приворотах, лечении болезней и снятии проклятий я ее могу рекомендовать. Ватсап ее простой - 7-985-424-40-56 скажите что от Таи

0

34

Очень мало в нынешнем мире осталось настоящих, сильных и опытных гадалок, но я нашла одну такую, это Неля, она замечальная гадалка, да и просто хороший человек, очень вам её советую. Номер телефона   +79629738967

0

35

Могу посоветовать одного человека. Порчи и сглазы снимает. Отчистки делает..Гадает..Мне очень помогла мужа вернуть..Когда сделали порчу на наши отношения, не думала что найду в наше время человека, который поможет, вот ее контакты +7 962 973 89 67. Остальные пальцем водят и говорят все пройдет..Ждешь по пол года. Все как было так и осталось..Так что советую эту женщину.. Я уверенна она вам поможет. Всем добра!

0

36

Спасибо колдуну Василию Сатору который смог вернуть мне моего любимого! Принимает в телеграм @inferos_ru

0

37

Уже полгода работаю с цыганским колдуном Шандором, попала к нему когда хотела сделать приворот на мужчину своего...показался мне толковым и честным человеком, что немаловажно когда ищешь пратика...в итоге вернул его за пару недель, за что я все еще ему благодарна. Найти его можно в Ватсап +79855369393 только не пишите по пустякам. Скажите что от Оли.

0

38

Tamara V написал(а):

Могу посоветовать одного человека. Порчи и сглазы снимает. Отчистки делает..Гадает..Мне очень помогла мужа вернуть..Когда сделали порчу на наши отношения, не думала что найду в наше время человека, который поможет, вот ее контакты +7 962 973 89 67. Остальные пальцем водят и говорят все пройдет..Ждешь по пол года. Все как было так и осталось..Так что советую эту женщину.. Я уверенна она вам поможет. Всем добра!

Хочу поделиться своим опытом в общении с ясновидящей Нелей. Являюсь её давним клиентом. Примерно год назад обратилась к ней с вопросом о том, наладится ли мой бизнес и стоит ли его вообще продолжать. После проведенной диагностики выяснилось, что мой денежный поток был заблокирован. Я это чувствовала, так как финансы перестали поступать, возникли долги, а клиенты предпочитали обращаться к конкурентам. К тому же, меня беспокоили головные боли. Состояние было крайне тяжелым, и я даже думала о том, чтобы закрыть свой бизнес и уйти от всего. Чувство стыда и страха были настолько сильны, что я не могла оправдать свои собственные ожидания от себя. Однако после проведенной чистки и обряда на привлечение удачи, мой бизнес начал постепенно, но верно подниматься. Головные боли исчезли на третий день. Это было, как будто их и не было, и я проснулась осознав, что здорова! Неля не только вернула меня к жизни, но и предоставила ценные советы. Она показала мне, что жизнь может быть не только темной, но и яркой, полной светлых моментов. Безмерно благодарна ей! Обращайтесь, не пожалеете.

0

39

Обратившись к Ясновидящей Неле, я нашла не только помощь, но и настоящее чудо в ее способности воссоединения семьи. Неля провела могущественный ритуал, который вернул моего мужа обратно в семейный круг.
Не только воссоединение семьи, но и избавление от внешних влияний – Неля успешно провела ритуал на изгнание любовницы, освобождая наши отношения от теней прошлого. Ее работа оказала влияние на энергетику отношений, принося в нашу семью гармонию и покой.
К тому же, Ясновидящая Неля предсказала на картах не только настоящее, но и будущее. Ее четкие и точные предсказания помогли нам лучше понять, что нас ждет впереди, и подготовиться к переменам.
Благодаря Ясновидящей Неле, наша семья пережила настоящее воссоединение, избавилась от внешних помех, и мы с уверенностью смотрим в будущее, благополучие которого было предсказано нам силой ее дара. В ее руках таится нечто удивительное, и я глубоко признательна за ее тепло и профессионализм.

0

40

"Не могу не поделиться своим восторженным опытом работы с Нелей. Обращение к ней стало для меня настоящим открытием и ключом к изменениям в моей жизни.
Ее способность гадать на картах и проводить обряды на снятие негатива просто поразили меня. Неля не просто предоставляет услуги, она действительно слушает и вникает в суть проблемы, помогая увидеть путь к решению.
После наших встреч я почувствовал, что ситуация начала изменяться к лучшему. Ее рекомендации и поддержка были невероятно ценными для меня. Я безмерно благодарен Неле за то, что она делает. Если вам нужна помощь или направление в жизни, смело обратитесь к Неле - вы не пожалеете!"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Гадание на картах Таро +79629738967