Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Реальная помощь гадалки, мага и целителя.


Реальная помощь гадалки, мага и целителя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Я полгода назад гадала на картах Таро у Нели.Мне очень понравилось как она правильно говорит.Сказала о моем прошлом, настоящем и в будущем нагадала, что я должна поменять место работы, я так свою работу любила, даже не представляла на какую менять и правда ли-это? Через четыре месяца мне предложили на обувной фабрике бухгалтером, вот так я поменяла свою работу с расчетного отдела.Я часто вспоминаю гадание и предлагаю своим коллегам Нелю. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

2

А Виктория написал(а):

Добрый день! Я полгода назад гадала на картах Таро у Нели.Мне очень понравилось как она правильно говорит.Сказала о моем прошлом, настоящем и в будущем нагадала, что я должна поменять место работы, я так свою работу любила, даже не представляла на какую менять и правда ли-это? Через четыре месяца мне предложили на обувной фабрике бухгалтером, вот так я поменяла свою работу с расчетного отдела.Я часто вспоминаю гадание и предлагаю своим коллегам Нелю. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Нели, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Реальная помощь гадалки, мага и целителя.