Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Отзывы о гадалках на форуме


Отзывы о гадалках на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Добрый день! Я полгода назад гадала на картах Таро у Нели.Мне очень понравилось как она правильно говорит.Сказала о моем прошлом, настоящем и в будущем нагадала, что я должна поменять место работы, я так свою работу любила, даже не представляла на какую менять и правда ли-это? Через четыре месяца мне предложили на обувной фабрике бухгалтером, вот так я поменяла свою работу с расчетного отдела.Я часто вспоминаю гадание и предлагаю своим коллегам Нелю. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

2

А Виктория написал(а):

Добрый день! Я полгода назад гадала на картах Таро у Нели.Мне очень понравилось как она правильно говорит.Сказала о моем прошлом, настоящем и в будущем нагадала, что я должна поменять место работы, я так свою работу любила, даже не представляла на какую менять и правда ли-это? Через четыре месяца мне предложили на обувной фабрике бухгалтером, вот так я поменяла свою работу с расчетного отдела.Я часто вспоминаю гадание и предлагаю своим коллегам Нелю. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните на вайбер или ватсап +79629738967

Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Нели, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем.

0

3

Я хочу поблагодарить и посоветовать ясновидящую Нелю,что мне помогла разрешить финансовые проблемы. Я работала бухгалтером в торговой сфере, у меня начались проблемы с моим начальником главным бухгалтером, я не знала ,что делать мне Неля с помощью обрядов разрешила финансовые проблемы. Спасибо большое очень сильный экстрасенс.

0

4

Я долго не могла выйти замуж, мне мама  говорила, это наверное порча, когда-то бабушка отбила у своей подруги мужа.Мы с мамой обратились к Неле.Экстрасенс  провела обряд, сняла с меня порчу венец безбрачия.После обрядов через пол года я вышла замуж. Вот можете проконсультироваться с ней по этому номеру: +79629738967 тел/Viber/WhatsApp

0

5

Я гадала у Патрисии на картах Таро и сама была в шоке.Патрисия сказала, как я жила в молодости о моих родителях, какие ошибки я сделала, сказала о моем сегодняшнем-настоящем и о будущем.Я была довольна, можна верить Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм  звоните и не сомневайтесь она поможет.

0

6

У Нели действительно дар.Я не раз обращалась к Нели погадать, каждый раз она сама без меня говорила по какому поводу я пришла к ней.Всегда подскажет, расскажет как правильно поступить, даст совет.Спасибо Нели за гадание. Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967

0

7

Здравствуйте! Патрисия помогла мне вернуть мужа в семью.Мой муж ездил часто по командировкам и там встретил другую женщину.По началу он меня обманывал, я не замечала верила ему, а потом позвонил и сам сказал, что не приедит нашел другую.Для меня -это был шок, я не знала, что мне делать, как с этим справиться.В интернете увидела рекламу о Патрисии и решила обратиться.Патрисия провела два обряда на возвращения мужа в семью и отворот от любовницы.Мой муж пришел к нам через неделю после обряда.Спасибо большое Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм  звоните и не сомневайтесь она поможет.

0

8

Валентина И написал(а):

Здравствуйте! Патрисия помогла мне вернуть мужа в семью.Мой муж ездил часто по командировкам и там встретил другую женщину.По началу он меня обманывал, я не замечала верила ему, а потом позвонил и сам сказал, что не приедит нашел другую.Для меня -это был шок, я не знала, что мне делать, как с этим справиться.В интернете увидела рекламу о Патрисии и решила обратиться.Патрисия провела два обряда на возвращения мужа в семью и отворот от любовницы.Мой муж пришел к нам через неделю после обряда.Спасибо большое Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм  звоните и не сомневайтесь она поможет.

Добрый вечер всем! Вчера обращалась к Патрисии за раскладом на картах таро. Результатом и ответами осталась вполне довольна. Можете обращаться.

0

9

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Маргарите Медечи. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Рекомендую  Ватсап/телефон +905369139797
Ватсап/Вайбер +79662198119

0

10

Добрый день! Я долгое время встречалась с парнем и так получилось меня подруги пригласили на вечеринку, там были чужие ребятами, когда мой парень пришел за мной увидел большую компанию и очень обиделся и не стал со мной общаться, а его очень люблю и не могу без него. С тех пор прошло четыре месяца мой парень так и не обзывался. Мне подруга предложила обратиться к Галине Вишневской. Она выполнила приворот моего любимого и через пять дней мой парень вернулся ко мне. Очень благодарна Галине. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской тел.+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

0

11

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось иначе. Одна беда за другой, так что нельзя было терпеть. Подруга посоветовала гадалку-провидицу Анжелику. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет, если сделать так и что будет если так. Откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение. Я поступила как она и советовала и через некоторое время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. Кому нужна её помощь обращайтесь  +79687039257 Viber/WhatsApp.

0

12

Здравствуйте! Девочки кому нужно могу посоветовать Матушку Веру, лично мне она очень помогла и не в одной проблеме, Коротко о моей проблеме я себя в одно время перестала себя хорошо чувствовать, каждый день как-то новая проблема начиная ссоры с мужем и детьми и заканчивая головными болями, а потом и во все не хотела ничего делать, прям апатия. И еще мне под дверь подбрасывал иголки, землю, мясо и т.д. Я тогда уже поняла, что это все что-то связано с магией. И вот мне подсказали обратиться к Матушке Вере, вот она мне и помогла. Долго все проводили, обряды, молитвы и пр. Но через время благодаря ей все наладилось. Вот оставляю её номер может тоже нужна кому-то её помощь +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp

0

13

Хотела бы всем посоветовать очень сильную ясновидящую Нелю. Долго не могла забеременеть. Полностью обследовались с мужем, у всех со стороны здоровья никаких проблем не обнаружилось, а детей все никак не было. Чего я только не делала, а все никак. Обратилась к гадалке Неле. С того обращения прошло несколько месяцев и вот вчера мне врач подтвердила беременность. Не могу описать мое счастье! Неля +79629738967

0

14

Добрый день, хочу и я посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЛИ. Пишу от всего сердца, она мне очень сильно помогла,  если бы не она я бы не знаю что делала, Эта женщина ПРОФЕСИОНАЛ  в своей сфере, Гарантирую от себя на все 100 процентов, В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ВАМ ПОМОЖЕТ И ДАСТ СОВЕТ, У меня была проблема Нелли мне помогла решить её и все благополучно решилось. Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

0

15

Обратилась к ясновидящей Яне по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у гадалки. И знаете что? Я была в восторге! Яна рассказала мне всю мою судьбу, предсказала будущее и подобрала нужный обряд. Не больше, чем через полгода все прекрасно сработало, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер  +380686828559 вайбер/ватсап

0

16

Я очень благодарна ясновидящей Галине Вишневской, она работала со мной дистанционно, по датам, по фото, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за  несколько дней и вернула, я самая счастливая, спасибо ей, всем советую. Всем рекомендую Галину. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +79687419383 WhatsApp/Viber

0

17

Я гадала у Патрисии на картах Таро и сама была в шоке.Патрисия сказала, как я жила в молодости о моих родителях, какие ошибки я сделала, сказала о моем сегодняшнем-настоящем и о будущем.Я была довольна, можна верить Патрисии. Вот её номер +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм  звоните и не сомневайтесь она поможет.

0

18

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление ясновидящей Патрисии и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Патрисии и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

0

19

Татьяна Рожко написал(а):

Часто в жизни возникают вопросы, на которые сам ответить не можешь и нужна помощь. Церковь на эти вопросы не отвечает, батюшка говорит - это твой крест, неси его и терпи. Психологи начинают рассказывать бред, что я плохая и неправильно себя веду и нужно меняться. И только хуже становится, подруги сами со своими проблемами. Когда мне было очень плохо, я решила найти знающего человека. Искала по людям, по форумам, по отзывам. Честно скажу, очень много было шарлатанок, которые сами о себе пишут и я несколько раз попала к таким. Случайно нашла объявление ясновидящей Патрисии и обратилась к ней. По фото о моих родственниках все точно сказала. Объяснила в чем причина моих проблем. Я прошла у неё чистку, после этого произошло много хороших перемен, мы сошлись с мужем, живем душа в душу, купили новую квартиру и открыли бизнес. Я полностью доверяю Патрисии и когда у меня появляются вопросы, я сразу ей звоню и она меня по телефону консультирует. Так что у меня положительный опыт и я вижу результат после такой работы. У кого в жизни проблемы, не бойтесь и не слушайте других, если нужна помощь, то идите к сильному человеку. Вот номер +375 25 548 94 07 можно написать на вайбер или ватсап на этом же номере.

Очень хорошая ясновидящая ПАТРИСИЯ! Обращалась не один раз к ней, возвращала мужа в семью и гармонизацию наших с ним отношений. ПАТРИСИЯ делает всё. ОБРЯДЫ У НЕЁ РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, ПО СРОКАМ ВСЁ ТОЧНО. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе, но всегда ВЫХОДИТ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней!

0

20

Хочу порекомендовать очень сильную гадалку ясновидящую Анжелику Вишневскую. Знаю, что многие обращаются к ней. Она реально помогает. У меня вот были проблемы с финансами - какие-то внезапные расходы, с работой нестабильность, вот она мне с помощью обряда и помогла выйти с моего трудного положения. обращайтесь к ней по любым вопросам результатом останетесь довольны. вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Отзывы о гадалках на форуме