Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить качественную краску ?


Где купить качественную краску ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаем сейчас ремонт в детской комнате , мне краска нужна для внутренних работ , вы мне можете подсказать , какую фирму стоит покупать , какую нет ? И где ее вообще можно купить ?

0

2

В строительных магазинах нужно искать краску , хорошую вам уже порекомендуют в магазине , продавцы я думаю больше об этом всем знают . Если для внутренних работ нужна , то самое главное наверно , чтоб она без запаха была .

0

3

А вы что сами прям ремонт делаете в комнате ? Я обращался в строительную компанию , она покупала все что необходимо было . Я лишь давал только деньги на все .

0

4

Я покупал краску фирмы вгт , я читал за нее только положительные отзывы , заказал я кстати ее вот здесь https://kraskitorg.ru/collection/vgt Это официальный дилер данной краски , цена низкая , оформляют заказ быстро . Я у них покупал краску для внутренних работ , шпаклевку , герметик и лак , все хорошего качества .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить качественную краску ?