Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Институт Юрия Мороза, обучение предпринимательству.


Институт Юрия Мороза, обучение предпринимательству.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

За три месяца обучения в институте Юрия Мороза (ИЮМ) увеличил свой доход в два раза!!! Рекомендую всем: wwwshsd.ru

0

2

Обучение в Институте Юрия Мороза действительно даёт свои продуктивные плоды. Всего за несколько месяцев обучения получил предложения о сотрудничестве не только от незнакомых ранее людей, но даже от тех людей, которых знал давно. Просто при общении до института у нас с ними были другие темы для обсуждений. Институт же подсказывает, на что обратить внимание при общении, какие ключевые вопросы помогут вывести общение на совершенно новы уровень. И, конечно же, даёт волшебный стимул, чтобы перейти от теории(на которой многие, кто не учился в институте, застревают), к живой, продуктивной практике.

0

3

Результаты: работа из дома.
Доходы растут, позволяют не работать жене, растить детей.
Дети растут на моих глазах.
Круг общения успешный.
Андрей Егоров.

0

4

Меня зовут Алексей, мне 32 года я живу в городе Иркутске. Закончил факультет Финансы и кредит. Учусь на первом курсе ИЮМ вторую неделю и уже есть результаты – несколько предложений от успешных предпринимателей. До этого 11 лет читал рассылку. Читая рассылку и применяя время от времени принципы, которые оттуда почерпнул, создал три уникальных проекта и получил несколько патентов на свои разработки. С момента начала обучения в ИЮМ моя жизнь меняется и меняется в лучшую сторону.
Юрий  Мороз – гений, герой нашего времени! Он суров и требователен к своим ученикам, но как иначе искоренить у ученика дурные привычки, страхи, лень, ограничения в мышлении. Он не юлит, не приукрашивает, а говорит прямо, кратко, ёмко и справедливо. Им создана, уникальная система самообучения, самообразования, работающая по простым и эффективным алгоритмам. Система обучения актуальна и отвечает всем реалиям современного мира.
В жизни я больше всего люблю разводить пчёл, получать от них мёд, дарить мёд в сотах детям, соседям. Мне нравится, когда люди приходят во второй и третий раз за мёдом – это показатель качества продукта и правильности выбранного направления. Я долго думал, как сделать пчеловодство простым и доступным и в результате использования принципов Юрия Мороза был создан проект по пчеловодству и ещё несколько инновационных проектов. И как ни странно мы попали под град критики и среди критиков большая часть это тролли, люди которые с пчёлами никогда не работали, но такие умные и всезнающие – смех, да и только . Но проекты развиваются, тролли троллят и захлёбываются в своей желчи, а караван идёт 
С помощью ИЮМ я смогу в ближайшие годы создать несколько инновационных предприятий, через которые реализую все свои разработки, изобретения, весь свой потенциал, таланты.
Есть такой тип людей, так называемые тролли, злословящие ИЮМ и Юрия Мороза – теоретики, которые учат практиков и тех, кто пока тоже теоретик, но хочет стать практиком и изменить свою жизнь, изменить себя. Тролли учат, что и как делать, хотя сами никогда этого не делали, а если и делали, то недоделали, если доделали, то в результате сделали не то и не так и теперь вот типа спасают других от ошибок. Спасателям место в МЧС или на пляже – спасайте людей там, если силёнок хватит Учить может тот, кто умеет делать то, чему учит и то не всегда. Остальные морального права учить предпринимательству просто не имеют.
Люди бросившие обучение в ИЮМ – не доделав дело всей своей жизни до конца, и теперь во всём винят Юрия Мороза. Себя прежде всего ругайте за слабость, трусость и предательство того, кто вам помогал вылезти из нищеты и серости. Думали, что будет легко, получите материалы, почитаете, и всё будет в шоколаде? Ха!!! Выполнять надо задания, преодолевать себя, развивать. Вы стая шакалов и неудачников, недоучек, недоделок – бракованные попросту люди. Возьмите себя в руки тряпки и отмойте все ваши плевки, извинитесь за своё поведение и начните с начала, с чистого листа – поступите в ИЮМ, развивайте себя, меняйте жизнь. Никто вас из болота тащить не будет – вас утопят такие же, как вы серые и злобные людишки, и финал ваш будет печальным – 4 стены, машина жигули или старенькая перделка иномарка плюс дача и гараж если повезёт – хотя – какое это везение – хрень.
Многие люди не хотят учиться в ИЮМ, потому что разучились учиться  по настоящему. Им элементарно страшно. Эти люди ленивы, привыкли, что им всё разжёвывают, они пассивны. Злясь на своё безволие, они вымещают свой нереализованный потенциал в виде гнева на ИЮМ, его создателя Юрия Мороза и его учеников. Это самоедство в чистом виде. Такие люди – это больные клетки, а когда они собираются в одном месте на форумах формируется злокачественная опухоль.
Что мне не нравится в людях, так это их стремление залезть туда, куда их не зовут и не просят, дать совет тем, кто в них не нуждается. Не понимаю людей, живущих чужой жизнью – живите своей. Это элементарные бездельники, лентяи и трусы. Они не хотят и не желают работать над собой, думают, что все им должны вокруг и при первом же жизненном испытании сдуваются.
Из своего опыта могу сказать, что главное отличие и качество успешного предпринимателя - это способность брать на себя ответственность за результат, за свою жизнь. Именно это и отличает его от РАБотника по найму ищущего стабильности во всём. Предприниматель не стабилен, он постоянно развивается, как и мир вокруг он меняется, часто опережая время на годы вперёд.

0

5

Поступила в ИЮМ с целью развить в себе предпринимательское мышление и стать финансово свободнее. Подход ИЮМ полностью изменил мои представления о процессе обучения. Чтобы изменить себя, необходимы действия. Ценность обучения в ИЮМ в том, что в итоге ты сам себя(!) побуждаешь к действиям, только от тебя зависит, будешь ли ты успешен. Если не делаешь, никто тебя уговаривать, заставлять не будет. Ты остаешься один на один со своим багажом амбиций, иллюзий, представлений. Учиться по-настоящему трудно, потому что надо менять себя, свои привычки. Но при этом полная и доступная для понимания и применения информация от ИЮМ. Делай! В этом безграничная заслуга Ю. Л. Мороза. Его подход дает шанс измениться, а не жаловаться на судьбу.
Перед поступлением в ИЮМ, я читала отзывы, как позитивные, так и отрицательные. В негативных мнениях отмечается, что в ИЮМ нет гарантированных результатов, кто-то жалуется на отсутствие готовых советов. На мой взгляд, здесь срабатывают стереотипы – обучение, значит, готовые решения. Не найденные тобой, а данные из вне. Какова их ценность? За эти «решения» многие готовы платить приличные суммы, копить их и не использовать, находя разнообразные оправдания. А в жизни все «решения» быстро тонут в наших привычках. Результат «0». Я сама через это прошла, и я вижу эти же забетонированные ожидания у своих партнеров и коллег. Все ждут готовые ответы на вопросы: «А как сделать, чтобы...». Кто-то в поиске готовых решений регулярно ходит на тренинги и семинары, кто-то читает литературу. Как итог, все понятно, многое известно, а изменений и результатов нет. Если внутри не изменится, не щелкнет, не переключится, то никакие «гарантированные результаты» и «готовые решения» работать не будут. Они лягут на плечи дополнительным грузом. Все реже будет хотеться открыть умную книгу, сходить на семинар или тренинг, пообщаться с мудрым человеком. Зачем? Ведь и так все понятно, все известно. Ничего нового не скажут. А что дальше? Жизнь в текучке без надежды на изменение, независимо от того, наемный ты сотрудник или собственник бизнеса. ИЮМ – это возможность преодолеть свои неэффективные привычки, перестать быть их рабом. За счет этого повысить эффективность. Пусть даже не стать предпринимателем, но начать жить осознанной и полноценной жизнью. Не ждите чуда, начинайте учиться в ИЮМ.

0

6

Обучаюсь на 1 месяце в ИЮМ (Институт Юрия Мороза).
Нужен соперник для соревнования в ИЮМ в г. Сыктывкаре. Кто лучше и точнее выпoлнит зaдания.
Мой емайл: yasha-online@yandex.ru
Самое ПОЛЕЗНОЕ что вы можете найти в интернете – это ИЮМ.
ИЮМ - это удивительная и уникальная система мотивации.

0

7

Юрий Мороз изменил мое мышление и взгляды на жизнь и на бизнес. Раньше всегда был уверен, что деньги, делают деньги. Если денег нет, то их и не будет. А еще нужны связи, без связей никуда. Поэтому если есть деньги и связи, ты будешь успешен и приумножишь свои капиталы, а если этого нет, то скорее всего будешь неудачником по жизни. На самом деле оказалось все не так. Заработать деньги помогают твои мозги, а связи создаются и их можно и нужно создавать. Когда я это осознал, то сразу начало получаться и появилась уверенность, что все получится, если я буду действовать в нужном направлении. И на данный момент получается. Связи создаю, доход постоянно увеличивается.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Институт Юрия Мороза, обучение предпринимательству.