В сети интернет сегодня действительно найти можно немало интересного, но нюанс существует: куда легче встретить приколы, фильмы, игры, музыку, анекдоты и другие развлечения, чем полезную и интересую информацию. Так что достаточно многие разрабатывают свои собственные ТОПы интернет сайтов, на которых размещается документальная, археологическая, историческая, научная, космическая тематика.

Большинство владельцев сайтов, тратить вынуждены годы, чтобы их сервис пробился в ТОП поисковых систем и посетители имели возможность найти его быстро. Нашему порталу потребовался месяц, и при этом заметим, без рекламы и пиара, чтобы стать известным и взять в поисковике первую позицию по запросу - Кронштадт.

У нас на портале не так много информации на текущий момент, хотя и активно заполняется. По сути существует сейчас главных три раздела:
- Архив погоды;
- Карты;
- Открытки.

Участники как правило переходят на наш ресурс, чтобы скачать старинные фото кронштадта, либо попросту просмотреть ради собственного любопытства. Все фото я добавляю собственными силами, но если захотите помочь мне, можете прислать на почту карточки, фотографии, архивы, карты, видеозаписи Кронштадта, обязательно их опубликую, чтобы любой возможность имел их скачать бесплатно.

Весьма интересно посмотреть будет карты, им уже фактически 200 лет! Ряд районов заметно изменились и найти сейчас их не получится. Другие районы только слегка изменились. Посмотрите фото, которые я выложил на своем сайте. Со-временем количество их увеличивается, я активно изучаю самые разные архивы, а так же пользователи отправляют собственные фото.

Многие марки приходится восстановить через систему фотошоп, так как состояние их за столько лет плачевно. Хотя некоторые варианты выкладывал без обработки, потому как хранились по правилам.

Достаточно интересно посмотреть историю погоды. Возможно будет вначале сложно разобраться, однако в общем-то все просто: инструкции возможно будет найти в сети интернет.

Стоит помнить, что данные интернет сайты, что на текущий момент доступны в интернете, на 90% по сути состоят из информации и материалов, что представили посетители. Так что в том случае, если есть у вас что-либо интересное по теме, обязательно присылайте все на нашу электронную почту. С вами вместе удастся сделать проект еще популярнее и интереснее.