Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Я инженер-геодезист, и мне нужно пройти переподготовку.


Я инженер-геодезист, и мне нужно пройти переподготовку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Раз в пять лет любому инженеру-геодезисту нужно проходить профессиональную переподготовку. Если честно, мне это вообще не нужно, но требует руководство компании, иначе не допустят к работе. Не подскажите, где ее можно пройти в Москве?

0

2

Ну если это нужно руководству вашей компании, то пусть они и направляют вас на эту переподготовку. Она так то денег стоит, и я уверен, они хотят, чтобы вы из своего кармана заплатили.

0

3

Что значит вам это не нужно? Вот как раз таки именно вам это и нужно. Вы получите новые знания, повысите свою собственную квалификацию и сможете претендовать на более высокую зарплату. Или вы не хотите начать больше зарабатывать и двигаться по карьерной лестнице? Я думаю, к этому должен стремиться каждый специалист. Вот, узнать, где можно пройти переподготовку для специалиста инженерных изысканий, можете тут https://maspk.ru/corporate/professional … zyskaniya/.

0

4

Василий, к сожалению, люди в нашей стране очень ленивые, особенно, если дело касается работы на чужого дядю. Все хотят, чтобы их не трогали без причины и вовремя платили зарплату.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Я инженер-геодезист, и мне нужно пройти переподготовку.