Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мне нужно заменить топливный бак


Мне нужно заменить топливный бак

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, мне нужно заменить топливный бак, починить его не удастся, нужна замена. Москвичи, возможно, что у кого-то был опыт такой, куда стоит обратиться?

0

2

Привет! А с чего вообще Вы  взяли, что у Вас не починить больше топливный бак? У меня тоже есть с ним проблемы, но мне все починили. Бак то из какого материала, вы хоть знаете?

0

3

Доброго дня! Я Вас могу понять, у  меня такое же было на старом автомобили, оказалось, что бак треснул, когда я давно налетел на кочку, но думаю, что повреждения там были и до этого. Но не стоит переживать,сейчас все можно сделать. Вот тут к примеру есть услуги по изготовлению топливных баков https://bit.ly/2IJX6yp

0

4

Я вообще впервые слышу о том, что можно поменять бак и что он может треснуть. Вы не могли что-то перепутать? Просто это как-то довольно странно звучит. обратитесь еще к другому мастеру, для сравнения.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мне нужно заменить топливный бак