Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Украшения с черным бриллиантом. Это не подделка?


Украшения с черным бриллиантом. Это не подделка?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что такое черный бриллиант и чем он отличается от обычного прозрачного? Моя жена просто попросила подарить ей на 8 марта кольцо с черным бриллиантом. Я думаю, что это какая-то подделка. Видимо, она где-то увидела рекламу и сразу захотела. Или я ошибаюсь?

0

2

Насколько я знаю, черный бриллиант считается производственным браком, и раньше от него во время добычи избавлялись. Это сейчас продают все, что только можно, а девушки покупают.

0

3

Игорь, а разве это не просто подкрашенный бриллиант? Я просто в каком-то магазине видела желтые, красные и розовые бриллианты. Или это была подделка и мне не стоит ходить по таким магазинам?

0

4

Вы ошибайтесь, черный бриллиант это не подделка. Если это так можно назвать, то это такой сорт бриллианта, а черный оттенок ему придает графит и железо. Они стоят дешевле и считаются менее премиальными, чем белый бриллиант. Хотя как по мне, он выглядит намного красивее. Вот, посмотреть цены на украшения с черным бриллиантом, можете тут https://pierrejewellery.ru/katalog/jewe … rilliantom.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Украшения с черным бриллиантом. Это не подделка?