Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где оставить кошку?


Где оставить кошку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, всем привет из Москвы! Расскажите, пожалуйста, где вы оставляете своих домашних животных если нужно на некоторое время выехать из города. Наверняка многие едут летом отдыхать или по работе вынуждены ездить в командировки. Как поступаете в таких ситуациях со своими любимцами? Дело в том что меня недавно перевели на новую должность и в командировку буду ездить очень часто. А у меня кошка. На кого ее оставить ?

0

2

Понимаю вас как никто, ведь раньше сам очень часто ездил в командировки и нужно было с кем-то оставлять кота. Мне на помощь пришли объявления "возьму на передержку кошку". Поищите их газетах или в сети в группах вашего города. Такое объявление означает что люди готовы взять на передержку вашего питомца и на период вашего отсутствия смогут о нем позаботится. Я оставлял кота у частника, так как других предложений не было. Но это очень рискованно и мне просто повезло что попался добросовестный человек. Но сейчас есть официально зарегистрированные гостиницы и это самый лучший вариант. Вот прочтите информацию прежде чем отдать вашу кошку на передержку https://sircat.ru/vozmu-na-perederzhku-koshku/

0

3

Мне кажется что ваше отсутствие уже вызовет стресс у животного, а если кошку еще и убрать из родного дома, то ее состояние ухудшится в разы. Чтобы хоть как-то смягчить расставание лучше оставить любимицу дома и попросить соседей или родственников кормить и развлекать ее.

0

4

А я всегда беру свою кошечку с собой, если уезжаю из города на отдых или по работе. Всегда останавливаюсь в гостиницах, где разрешено пребывать с животными. Мне кажется это самый лучший выход из такой ситуации.

0

5

Мне повезло в этом плане, оставлять кошку приходится не часто, 3-4 раза в год. Обычно прошу соседей чтобы раз в день приходили покормить и убрать. Либо кого-то из родственников. Важно только чтобы запасов корма хватило. Обычно покупаю побольше перед командировкой. Сейчас, кстати в Четыре Лапы скидка на корм, который беру https://4lapy.ru/shares/pro-plan-do-20- … -feb-2023/ У них часто всякие скидки бывают, рекомендую посмотреть

0

6

Рябина написал(а):

Ребята, всем привет из Москвы! Расскажите, пожалуйста, где вы оставляете своих домашних животных если нужно на некоторое время выехать из города. Наверняка многие едут летом отдыхать или по работе вынуждены ездить в командировки. Как поступаете в таких ситуациях со своими любимцами? Дело в том что меня недавно перевели на новую должность и в командировку буду ездить очень часто. А у меня кошка. На кого ее оставить ?

А что за порода кошки у вас? Я бы мог взять на время.

0

7

В любом случае перед тем как кому-то отдать своего питомца на время, надо проверить его в в ветеринарной клинике https://zooport.vet . Ведь может имеются какие-то заболевания. которые могут себя проявить при смене обстановке. Это надо выяснить заранее.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где оставить кошку?