Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Курсы программирования для школьника


Курсы программирования для школьника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сын учится в одиннадцатом классе и он очень увлечен программированием, просит записать его у нас в Волгограде на хорошие курсы. Я же считаю, что сейчас можно и самому разобраться, информации полно.  А, что думаете вы?

0

2

Ваш сын прав, что информации в интернете много, но она не систематизирована и в ней весьма трудно разобраться, тем более, что полно и не совсем правдивой, которая сбивает с толку. Поэтому, ему и нужны курсы, на которых преподаватель поможет разораться и будет указывать на ошибку. Как вариант, изучить основы программирования Ваш сын может в этой школе https://seschool.ru/

0

3

Вы можете взять репетитора, который обучит Вашего сына основам программирования, но его услуги будут стоить гораздо дороже, чем курсы.

0

4

Может, Вам стоит поискать бесплатные курсы? Я знаю, что они периодически бывают на сайте Прометеус, их весьма хвалят. Если пойдут хорошо, то потом отправите на платные.

0

5

Goluba написал(а):

Вы можете взять репетитора, который обучит Вашего сына основам программирования, но его услуги будут стоить гораздо дороже, чем курсы.

Далеко не всегда занятия с репетитором являются самым оптимальным и удобным вариантом! В этом вопросе всё очень индивидуально и неоднозначно. Моему сыну наоборот гораздо удобней онлайн заниматься и программирование изучать. Курс я ему через этот ресурс выкупил https://s2.skladchiki.cc/ . Обучение очень плодотворно проходит и сын многому уже успел научиться

0

6

Я готовилась  к ЕГЭ через курсы в онлайн школе skysmart. Очень понравилось из-за преподавателей которые быстро поднесли материал который долго  не могла понять. Сейчас очень  радует что могу располагать информацией которая меня не раз выручала по итогу. Мама тоже была счастлива от что я сдала экзамены и поступил в хороший Вуз.

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Курсы программирования для школьника