Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Стоит ли покупать ионизатор воды?


Стоит ли покупать ионизатор воды?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Испортилась фабрика, от которой мне в дом приходит вода, после того, как починили заметно ухудшилась вода. Не зная что делать, я решил поискать решение в интернете. Нашел такой аппарат, как ионизатор воды Evolution. Написано, что он кристаллизирует воду и наполняет ее полезными веществами и очищает ее.
Как думаете, нужно ли его покупать или все же лучше поискать какие-то другие способы очистить воду?

0

2

Думаю стоит, хорошая вещь

0

3

А что именно он дает?

0

4

Посоветуйте какой фильтр-ионизатор для воды лучше выбрать?

0

5

Пикадор написал(а):

Посоветуйте какой фильтр-ионизатор для воды лучше выбрать?

Я бы советовал вам выбрать фильтр-ионизатор для воды TYENT​ - этот фильтр уникальная разработка южно-корейских учёных, он позволяет ионизировать воду в домашних условиях. Получается "живая" ионизированная вода, которая обладает лечебными свойствами, я заметил, что стал гораздо энергичнее, и после работы всегда есть силы на развлечения. Купить фильтры ионизаторы воды TYENT​ можно у официального дистрибьютора - компании "Умная вода"
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/03/02/202003021137365183abae9_650x650.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Стоит ли покупать ионизатор воды?