Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Где купить дренажные трубы ?


Где купить дренажные трубы ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собрались строить дом , мне тут сказали нужно прокладывать дренажные трубы под фундамент . Подскажите кто так делал , как дорого вам это обошлось ? И Где вы покупали дренажные трубы в Москве ?

0

2

Такие вопросы вам нужно узнавать у застройщиков , а то сейчас вам тут насоветуют ... Или что вы собрались с нуля сами строить дом ? Я бы точно не решился на это .

0

3

А ваш дом будет находиться возле водоема или нет ? Обычно там прокладывают трубы насколько я знаю , чтоб лишняя влага и вода не разрушала фундамент .

0

4

Мне порекомендовали все же проложить дренажные трубы под фундаментом , у меня дом стоит не прям возле пруда конечно , но все равно рядом . Покупал трубы вот тут https://bikra-m.ru/inzhenernyie-kommuni … nye-truby/ Хорошие цены у них , все таки дом строил для себя , а не на продажу , поэтому делал все качественно .

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Где купить дренажные трубы ?