Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Уникальная методика по заработку на группах ВКонтакте


Уникальная методика по заработку на группах ВКонтакте

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую Вас, дорогие друзья!

Предлагаю Вашему вниманию авторскую методику по заработку на группах ВКонтакте

При покупке Вы получаете:
1. Саму методику в виде PDF файла
2. Специальный софт для работы и инструкцию к нему
3. Бесплатные консультации по e-mail

Плюсы методики:
1. Самый жирный плюс - это её окупаемость. Методика окупается примерно за 3 - 4 дня
2. Для старта нужно минимум денежных затрат. Потратится придётся только на аккаунты ВК
3. Бесплатный целевой трафик, который можно слить практически на любые партнёрские программы
4. Низкая конкуренция

В Интернете вам не удастся найти информацию об этом виде заработка. Почему? Да потому что все его секреты знают только те, кто, непосредственно и занимается им, получая хорошие доходы. Кому же захочется делиться таким лакомым кусочком? По идеи хотеться не должно, но вот у меня в виде небывалого исключение такое желание появилось, но все же радоваться раньше времени не стоит, я хоть и решился поведать вам секреты этой ниши, но все же сделаю это не бесплатно, а за 5 000р, и продажи пройдут ограниченным тиражом в 30 копий. Такая цена и ограниченный тираж нужно только для того, чтобы уберечь нишу от "гибели".

Понимаю, для многих эта цена может показаться "большой". На самом деле это не так. Если брать в расчет прибыльность методики, то реальная цена будет варьироваться от 15 000р.

Думаю, действительно заинтересованный человек понимает, что трата 5 000р, это всего лишь инвестирование, которое через месяц, как минимум, утроит его вложение.

Цена: 5 000р
Количество копий: 30 (на момент публикации осталось 24 копии)

Покупателям писать на e-mail - gimmick-n@yandex.ru

О проверке:
Методика была взята на отзыв и проверку старожилом форума Domenforum.net
http://img13.imageshost.ru/img/2012/10/12/image_5077d984984d3.jpg

Её результаты будут опубликованы в топике "Методика по заработку на группах ВКонтакте" на форуме, который указан выше

P.S. Моя статистика c Moneysyst.biz:

http://img13.imageshost.ru/img/2012/10/12/image_5077d99883878.jpg

Если брать курс $ за 31р, то за 10 дней у меня вышло 13 259р

0

2

Друзья, в честь моего дня рождения делаю скидку на методику в 2 000р! Скидка действует всего три дня (с 12 по 15 октября), так что спешите сэкономить :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Уникальная методика по заработку на группах ВКонтакте